Посоветуйте врача/клинику!

ГрузовичекЛева
Девочки, помогите пожалуйста! Еду в отпуск с остановкой в Москве (медицина в моей деревне на "0", нет специалистов). Отпуск раз в 2 года, поэтому сейчас нужно пройти обязательно специалистов. Очень нужен невролог, логопед, дефектолог, гастроэнтеролог для 2х годовалого сынишки. Лучше бы именно клинику куда пришел/ сдал анализы/ назначения получил. В интернете все что нашла с плохими отзывами (типа "выкачка денег"). Посоветуйте пожалуйста!!!

Институт педиатрии, отделение педиатрии в центре Кулакова. Но там записи везде, заранее надо

Ну не знаю. Плохие отзывы всегда найдутся. О хорошем реже пишут.

Я в сети "Семейный доктор" уже более 10 лет наблюдаюсь, и ребенок там. Я довольна. Хотя врачей там много, всякие специалисты бывают.

Вот только логопед и дефектолог - это такие специалисты, которых пройти мало. Если проблемы, то надо рядом иметь хорошего.

Ну не знаю. Плохие отзывы всегда найдутся. О хорошем реже пишут.Я в сети "Семейный доктор" уже более 10 лет наблюдаюсь, и ребенок там. Я довольна. Хотя врачей там много, всякие специалисты бывают.Вот только логопед и дефектолог - это такие специалисты, которых пройти мало. Если проблемы, то надо рядом иметь хорошего.

К, великому сожалению их в моем городе нет. Думаю что если выявят проблемы, я найду выход и буду летать в Москву. Решим. Сейчас главное диагностика.

Институт педиатрии, отделение педиатрии в центре Кулакова. Но там записи везде, заранее надо

Спасибо, пойду гуглить :)

  • О своем, о женском

    1275 сейчас онлайн
    13445549 cообщений
×
  • Добавить...