Хорошо быть девушкой в розовом пальто

БеременЮля
Можно и не девушкой, но уже не то! Вопрос в чем: если бы стоял выбор, какой бы вы хотели быть? Умной или красивой? Я вот наверное к умным отношусь, но наверное хотела бы быть просто красивой. Жиьб стало бы точно проще

Накабяка, и чего? У кого жизнь лучше то складывается? У лысого умного гренадера или у тупенькой девочки красивой?

Мужики прям сильно цепляются именно за мозги? Или за сопутствующий частенько заработок, фин.независимость ну и харизма в конце концов?

А с красивой чего взять? Ничего

да хз, ничто не гарантия ничего. ну красивая и глупая может и не осознает проблемы, живет себе, зеркалу радуется... Продаться легче. Не знаю, в общем. Если некрасивой к уму еще харизму и обаяние, то может и ничего так в ее теле пожить)

Ну женился мужчина-эстет на красивой картинке без мозгов. И вот живет она, горя не знает. Но красота это достоинство, которое утрачивается гораздо раньше, чем ум. Мужчину-эстета уже не устраивает поблекшая картинка, и он находит новую молодую. А что делать первой, да ещё и без мозгов?

  • Нравится 1

у меня подруга есть, и красивая, и умная, и харизма, и чувство юмора... Вот где пи-ц.

Мужики не выдерживают.

  • Нравится 3

Накабяка, харизма и обаяние не обязательное условие. И у красивых может быть харизма и обаяние. Даже без мозгов. Они все тогда точно вне конкуренции?

Арсоль, мужчина и с умной найдёт себе красотку помоложе)

Накабяка, харизма и обаяние не обязательное условие. И у красивых может быть харизма и обаяние. Даже без мозгов. Они все тогда точно вне конкуренции?
мне кажется, харизмы без ума не бывает.

короче, хорошо сидеть в своей шкуре и корректировать, что есть)))

  • Нравится 3

Арсоль, мужчина и с умной найдёт себе красотку помоложе)

найдёт, я не сомневаюсь. Но умная на то и умная, что оставит мужика без штанов и будет жить, горя не знать)))

Арсоль, а умная мрожет быть просто умной.ну вот да, можно поговорить с ней о вечном. А в постели бревно, и запилила совсем своими требованиями личностного роста. Еще и была не красивая, а стала не красивая и стареющая. Также ее мужик бросает...Также непонятно что дальше

мне кажется, харизмы без ума не бывает.

Бывает. Еще как.

Думаете, 3 высших образования по физмату, мировой истории и экономике предприятия прям гарантируют женщине харизму и привлекательность? Ой ли

  • Нравится 1

Ох, девки, не знаю, в моем окружении лучше всего в жизни устроились девушки милые, симпатичные, но не 7 пядей во лбе.Мозги мешают. Ежели ты умная, то и средний мужик тупее тебя. А ну попробуй найди ровню, и чтоб еще вс остальное...

в моем окружении две сестры модельной внешности, обе матери одиночки, живут с родителями, вот уже под 50 обеим. Обе, к стати, до сих выглядят очень хорошо. Дурами не назову, но такое, тетки как тетки, без карьеры, без особых достижений.

И, примерно их ровесница, бизнес вумен, метр в прыжке, не пропорциональна, (блин, какой неудобняк человека обсирать)) ну как бы и мягче и понятно, черты лица не правильные, не запудришь) Но очень ухоженная и со вкусом одета. Была неудачно замужем. Весь бизнес построила сама, несколько ресторанов, сеть магазинов, в общем заводы, пароходы. По итогу, сошлась с мужчиной спортсменом, который до нее только с моделями и мутил. Сейчас помогает ей с домом (большой, частный, есть что делать) и в бизнесе, где грубая мужская сила требуется) Все остальное на ней, все рады и счастливы.

Вот если из этих судеб выбирать, мне вторая больше импонирует.

  • Нравится 1

Арсоль, а умная мрожет быть просто умной.ну вот да, можно поговорить с ней о вечном. А в постели бревно, и запилила совсем своими требованиями личностного роста. Еще и была не красивая, а стала не красивая и стареющая. Также ее мужик бросает...Также непонятно что дальше

я к тому, что бросят со временем обеих))) но у умной и страшной шансов быть брошенной меньше. Ее муж изначально видел, какой цветочек рвал. И у умной шансы остаться обеспеченной при этом раскладе гораздо выше чем у красивой.
Бывает. Еще как. Думаете, 3 высших образования по физмату, мировой истории и экономике предприятия прям гарантируют женщине харизму и привлекательность? Ой ли
не гарантирует конечно, но харизматичность - это как маяк, человек должен быть в чем-то лучшим, вдохновляющим
  • Нравится 1

А и бревном чаще оказываются нереальные красотки. Они и так снизошли))). А вот страхолюдины такое устраивают, знают, что у них это может не скоро повториться )))

  • Нравится 5

Ваше Величество, маловата выборка! Из двух 50летних неудачниц и одной удачницы, которая по ощущениям намутила стареющего жиголо...а без пароходов-заводов спортсмен клюнул бы на пусть к примеру учительницу физики некрасивую 50 лет и зп в 15 тр? Но с харизмой

  • Нравится 5

Арсоль, вы полны предрассудков. Имхо. Не бревна - женщины, любящие секс, слабые на передок.это скорее вопрос гормонального фона, чем интеллекта.

Вообще коррелЯция никакая

Хочу быть Мышкой. Или по крайней мере принимать то же, что и она.

  • Нравится 5

Для меня быть глупой это ужасно. Но ведь если бы я стала тупой, я бы не знала что я тупая))) так что я за красоту. Абсолютно серьезно. Я над этим думала.

Девушке страшной сложно пробиться даже если талант и 7 пядей во лбу. Например, толстых как-то заранее ставят на ступеньку ниже, как второй сорт. Даже в резюме на вакансию, не требующую работы с клиентами, требуют фото сейчас.

Не знаю как будет в обществе с таким разделением... Может чем толще талия тем выгоднее контракт будут предлагать и фото только чтобы отсеять красоток, оценив количество прыщей и кривизну улыбки))) Может будут пластику делать?))) Вытягивание груди до колен. Акция! кривая желтая улыбка по супер цене! Тренинг как набрать вес. Уколы красоты после которых лицо идет пятнами и прыщами...

но на данном этапе.. Мне даже стыдно немного за свой выбор, но как есть.

в моем окружении две сестры модельной внешности, обе матери одиночки, живут с родителями, вот уже под 50 обеим. Обе, к стати, до сих выглядят очень хорошо. Дурами не назову, но такое, тетки как тетки, без карьеры, без особых достижений. И, примерно их ровесница, бизнес вумен, метр в прыжке, не пропорциональна, (блин, какой неудобняк человека обсирать)) ну как бы и мягче и понятно, черты лица не правильные, не запудришь) Но очень ухоженная и со вкусом одета. Была неудачно замужем. Весь бизнес построила сама, несколько ресторанов, сеть магазинов, в общем заводы, пароходы. По итогу, сошлась с мужчиной спортсменом, который до нее только с моделями и мутил. Сейчас помогает ей с домом (большой, частный, есть что делать) и в бизнесе, где грубая мужская сила требуется) Все остальное на ней, все рады и счастливы. Вот если из этих судеб выбирать, мне вторая больше импонирует.
в вашем рассказе предрассудков больше чем слов. Вы же изнутри не знаете как эти женщины живут. Тут на сайте почитаешь: с мужем развелась и крылья за спиной выросли.

Свой бизнес как показатель счастья? Мне бизнес не нужен и даром. Я бы предпочла тихое спокойное место. Не надо мне ни начальников, ни грандиозных проектов. Хочу домой в 18 приходить и играть с детьми в настолки. Хочу гулять и видеть жизнь не из окна офиса.

Свой дом вообще не хочу. Я городской житель, мне не нужно это единение с природой у черта на рогах, чтоб до кафе с подружкой час ехать в одну сторону. Хочу чтоб аптека и супер и фитнесс были в цоколе. Цивилизации хочу. Ну есть дома в черте города, но все же это редкий случай и все равно не то. Все равно в отдалении. Детей встречай/провожай до 18 лет пока права не получат.

  • Нравится 3

Хотелось бы быть умной, хитрой, изворотливой, вот такие по жизни хорошо устраиваются.

У мужа свой бизнес... ну это ж ппц. Звонки постоянно. Встает среди ночи и за комп. В отпуске не был сто лет. Выходных нет. Куча проблем вечно. То налоговая, то сотрудник накосячил то еще что.

Зачем люди этого хотят.. я не понимаю. Чтобы иметь возможность купить дом в который тебе и приехаиь некогда? Молчу про то чтобы в нем жить и встречать таки эту рассветную тишину или алый закат.

Вытащила в том году мужа отдыхать... Любовалась закатами под его бесконечные разговоры по телефону. Он так никуда и не съездил/не сходил. Ну хоть воздухом подышал.. Операцию делали, я приехала на следующий день к нему в больницу, он попросил себе обезболмвающего побольше и уже с ноутом и телефоном в обнимку, суток не прошло. Потом на костылях в таможню, нужно то и то и это...

Да, с деньгами проще жить чем без них. Но я бы не сказала однозначно что вот эта барышня счастливее той потому что у нее свой бизнес, а та на средней работе.

Мужу нравится действительно. Его много раз звали на привлекательные должности но он отказывается. Но это не для всех, не у всех есть эта жилка. И мне кажется что у большинства представление "свой бизнес" сериальное какое-то. Когда бизнесмен сам ничего не делает а только ездит на юга и коротко раздает указания разок за фильм чтобы зрители не забыли что он не безработный, а вообще-то бизнесмен.

  • Нравится 7

Естественно умная. Остальное приложится

  • Нравится 9
Хочу быть Мышкой. Или по крайней мере принимать то же, что и она.

Такая же х..рня)

умной. однозначно.

красота - это субъективно и краткосрочно.

даже если дуре и удастся задорого продать свою красоту, то сохранить капитал и распорядиться дивидентами она все равно не сможет.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445121 cообщений
×
  • Добавить...