Что это? ЛюбOFF,ь??? Озабоченность? Или просто флирт?

Gornaya Lavanda
Я: 29 лет,замужем, трое детей, хорошо выгляжу,и т.д, Он:38 лет,женат, сыновья есть. Раньше дружили хорошо с моим мужем до нашего переезда в этот поселок. И вот мы переехали, познакомились, и как-то странно он на меня смотрел... Это три года назад было. Потом что-то ему нужно было взять у мужа в гараже, (мужа как раз не было в стране) он мне позвонил, приедет тот-то, возьмёт то-то, ну приехал он. Я как воспитанная женщина и хозяйка вышла к нему. Он там какую-то запчасть к машине брал, тут же ее поставил, руки грязные, я предложила помыть(на улице естественно) мыло, полотенце дала, и тут вдруг его понесло, какая ты заботливая,(да пусть бы он с грязными руками ехал)))и прочее, мужу говорит твоему завидую, ты с ним так нежна(я действительно его обожаю)вот не виделись вы говорит пол дня, он приезжает, а ты целуешь его, обнимаешь, как будто вы год не виделись) И когда он это наблюдал за нами?))) Ну в общем, я его быстро спровадила. Приехал домой, перезвонил, говорит, прости, я скажу тебе глупость,я так хотел тебя обнять, поцеловать, еле удержался! Ну я говорю, в таком случае нам лучше вообще не пересекаются. Мужу естественно все рассказала, он ничего ему не сказал, хотя муж мне тоже говорил, что он ему не раз ныл, какая у него жена грубая, холодная, и как он ему завидует,и чтоб ценил меня и прочее. Хотя мне тогда хотелось, чтоб муж ему взбучку устроил, чтоб на чужих жен слюни не распускал)) Но он как то спокойно отреагировал, и общаться с ним почти перестали мы. Но на протяжении этих трёх лет, он как-то жалобно смотрит на меня, если видимся,комплименты говорит, и все в гости приглашает. Вот не пойму, реально мужик втюрился? Или так пытается показать самому себе что он ещё огого?))) Изменять мужу не приемлимо для меня, так что как запасной аэродром он мне не нужен...

Мне чет мужика так жалко...

ага, в рассказе таким жалким недоделышем вышел :D

По теме: если мужик отвешивает комплиман - чобы и нет. Ну опять же, если это красивый комплиман, а не "ууу, вотэтожопа!"

А если он навязывается со своим "хочу обнятьпоцеловать" замужней женщине - то он кобеливое невоспитанное мудло.

А про любовь и озабоченность мне щас лень рассуждать :)

  • Нравится 7

мне (со слов автора) этот мужчина представился кобеливым трусом: пока нет мужа в стране, поперся чужой жене отвешивать комплименты. перед мужем этой поливал грязью свою жену, кто с ним цать лет живет, его ссаные трусы стирает (так ты сам ее выбрал! что теперь жалуешься?). какой "молодец". с таким и не надо быть особо нежной даже жене. какой смысл, раз он и так жену негативно обсуждает с посторонними? еще и трепло.

Как то жалость прошла... После некоторых комментов))) Отвращение пришло) Иду вчера в магазин, едет, останавливается, пацаны его в машине. Поздоровался, а мы вот катаемся и д.т,говорю, погода хорошая, почему-бы и не покататься))) Говорит, вот если б с тобой... Говорю, жену посади да и катай, говорит, нет, с женой не интересно. Спрашиваю, 15 лет прожили вместе, и не интересно?!?!? Говорит, бывает и такое(((
ой, за мной такой тоже бегал. ну, их нафиг, этих жалобщиков. все у них на самом деле в полном порядке с женой. просто по жизни им скучно в одни ворота играть, нужно сразу несколько стадионов.
подозреваю, что у автора в поселке скука смертная...
скучно ему? сезон приближается. пусть идет картошку сажает, огород готовит.
  • Нравится 1
скучно ему? сезон приближается. пусть идет картошку сажает, огород готовит.

скучно ей...

иначе зачем эту жвачку трехлетней давности перетирать?

  • Нравится 3

Жена кстати чудо женщина! Фигура ого-го, сыновей ему родила, красавцы такие) роботящая, с окружающими всегда улыбчивая, добрая,что его не устраивает?(((

его все устраивает. но хочется разнообразия.
скучно ей...иначе зачем эту жвачку трехлетней давности перетирать?
ей может быть и скучно, и весело. но, по факту, некрасиво поступает тут только он.

Ой, автор цену то себе набивание

Там жена ого го, а он ко мне, ко мне...

Что то есть есть во мне эдакое, вон сохнет парень то...

А на деле..решил мужичок подкатить, авось обломится...бабы тоже разные бывают..

А вы не разговоры б разговаривали - женуу катай, живёшь же столько лет и скучно...

А сказали б по простому - Петя, отвали, едь куда ехал. Ещё раз услышу подобное по морде получишь.

Мужик обычный звездабол..а вы сразу любовь ли это...флирт..сохнет, страдает..

Даже муж ваш это понял, раз мимо ушей пропустил..

  • Нравится 8

фу фу фу терпеть не могу слюнтяев и нытиков.

Мужик просто ищет адреналин, скорей всего вы не одна такая " нежная" в поселке :)

ей может быть и скучно, и весело. но, по факту, некрасиво поступает тут только он.

угумс.

а она-то тут под присягой показания дает?)))

потому нужно верить.

иначе никак.

Ой, автор цену то себе набиваниеТам жена ого го, а он ко мне, ко мне...Что то есть есть во мне эдакое, вон сохнет парень то...А на деле..решил мужичок подкатить, авось обломится...бабы тоже разные бывают..

ой, да глупости, не набиваю я себе цену))) Зачем это мне, от людей, которых в жизни не видела и не увижу?)
так не в наших глазах, а в своих собственных ;)

Прекратить это все очень просто, такие мужики трусы. Батава правильно говорит. Шлите его прямым текстом и пригрозите что жене нажалуетесь - как ветром сдует. Но ведь неохота, правда? Внимание приятно)))

Я если что без злости, скорее подтруниваю.

  • Нравится 1

так не в наших глазах, а в своих собственных ;) Прекратить это все очень просто, такие мужики трусы. Батава правильно говорит. Шлите его прямым текстом и пригрозите что жене нажалуетесь - как ветром сдует. Но ведь неохота, правда? Внимание приятно))) Я если что без злости, скорее подтруниваю.

На счёт жены. Я думаю, знает она, что он может) Был у него лет десять назад Роман с соседкой. Потом якобы он все закончил, соседка переехала в другой конец поселка, но говорит, если бы он только наменюкнул, она бы семью бросила и поехала б с ним на край света))) Жена ему все простила, но отношения испортились я так поняла. С ней подобные темы не поднимала, муж рассказывал.

Я окончательно убедилась,кобель обыкновенный, и нечего его жалеть(

угумс.а она-то тут под присягой показания дает?)))потому нужно верить.иначе никак.
если так рассуждать, то можно докатиться в обвинении автора в непотребном поведении, но считаю, что это уже перегиб. зачем ей постить эту тему в таком случае?

А мне не понравились слова, что "он хочет показать, что ещё ого го". Что значит "ещё"? В 39 это женщины могут быть не ого го. А мужики ещё кобелюки те)))

  • О своем, о женском

    1012 сейчас онлайн
    13445027 cообщений
×
  • Добавить...