Что это? ЛюбOFF,ь??? Озабоченность? Или просто флирт?

Gornaya Lavanda
Я: 29 лет,замужем, трое детей, хорошо выгляжу,и т.д, Он:38 лет,женат, сыновья есть. Раньше дружили хорошо с моим мужем до нашего переезда в этот поселок. И вот мы переехали, познакомились, и как-то странно он на меня смотрел... Это три года назад было. Потом что-то ему нужно было взять у мужа в гараже, (мужа как раз не было в стране) он мне позвонил, приедет тот-то, возьмёт то-то, ну приехал он. Я как воспитанная женщина и хозяйка вышла к нему. Он там какую-то запчасть к машине брал, тут же ее поставил, руки грязные, я предложила помыть(на улице естественно) мыло, полотенце дала, и тут вдруг его понесло, какая ты заботливая,(да пусть бы он с грязными руками ехал)))и прочее, мужу говорит твоему завидую, ты с ним так нежна(я действительно его обожаю)вот не виделись вы говорит пол дня, он приезжает, а ты целуешь его, обнимаешь, как будто вы год не виделись) И когда он это наблюдал за нами?))) Ну в общем, я его быстро спровадила. Приехал домой, перезвонил, говорит, прости, я скажу тебе глупость,я так хотел тебя обнять, поцеловать, еле удержался! Ну я говорю, в таком случае нам лучше вообще не пересекаются. Мужу естественно все рассказала, он ничего ему не сказал, хотя муж мне тоже говорил, что он ему не раз ныл, какая у него жена грубая, холодная, и как он ему завидует,и чтоб ценил меня и прочее. Хотя мне тогда хотелось, чтоб муж ему взбучку устроил, чтоб на чужих жен слюни не распускал)) Но он как то спокойно отреагировал, и общаться с ним почти перестали мы. Но на протяжении этих трёх лет, он как-то жалобно смотрит на меня, если видимся,комплименты говорит, и все в гости приглашает. Вот не пойму, реально мужик втюрился? Или так пытается показать самому себе что он ещё огого?))) Изменять мужу не приемлимо для меня, так что как запасной аэродром он мне не нужен...

Мне чет мужика так жалко...

ага, в рассказе таким жалким недоделышем вышел :D

По теме: если мужик отвешивает комплиман - чобы и нет. Ну опять же, если это красивый комплиман, а не "ууу, вотэтожопа!"

А если он навязывается со своим "хочу обнятьпоцеловать" замужней женщине - то он кобеливое невоспитанное мудло.

А про любовь и озабоченность мне щас лень рассуждать :)

  • Нравится 7

Ну а вам-то что? Вообще не должно волновать. И не показывать,и не смотреть вообще в его сторону.

  • Нравится 1

Нафиг такое общение нужно. Если не понимает по-хорошему, что неприлично так себя вести, то прекратить всяческие контакты.

Ах да, чуть не забыла, щас вам отвесят, что вы хвастаетесь)

Нафиг такое общение нужно. Если не понимает по-хорошему, что неприлично так себя вести, то прекратить всяческие контакты.Ах да, чуть не забыла, щас вам отвесят, что вы хвастаетесь)

я даже написать в конце хотела, не хвастаюсь, так все и есть))
Мне чет мужика так жалко...

ага, в рассказе таким жалким недоделышем вышел :D

По теме: если мужик отвешивает комплиман - чобы и нет. Ну опять же, если это красивый комплиман, а не "ууу, вотэтожопа!"

А если он навязывается со своим "хочу обнятьпоцеловать" замужней женщине - то он кобеливое невоспитанное мудло.

А про любовь и озабоченность мне щас лень рассуждать :)

  • Нравится 7

Мне чет мужика так жалко...

вот и мне реально жааалко! Моя проблема в том, что мне всегда все жалко! Я даже в детстве маме говорила, что замуж только за инвалида выйду, потому, что мне их жалко, и они никому не нужны(я так думала почему-то)) А мужик реально красивый, если как мужчину оценивать)))
По теме: если мужик отвешивает комплиман - чобы и нет. Ну опять же, если это красивый комплиман, а не "ууу, вотэтожопа!"А если он навязывается со своим "хочу обнятьпоцеловать" замужней женщине - то он кобеливое невоспитанное мудло.)

:D :D :D

ага, в рассказе таким жалким недоделышем вышел :DПо теме: если мужик отвешивает комплиман - чобы и нет. Ну опять же, если это красивый комплиман, а не "ууу, вотэтожопа!"А если он навязывается со своим "хочу обнятьпоцеловать" замужней женщине - то он кобеливое невоспитанное мудло.А про любовь и озабоченность мне щас лень рассуждать :)нет, не навязывается)) как-то с первого раза все понял) комплименты нормальные, типа ты все хорошеешь,года идут мимо тебя, тебе так идёт этот цвет платья и прочее)))Ну я спасибо и все)

Дичь какая-то. Какие то все недалекие.... извините.

  • Нравится 3
я даже написать в конце хотела, не хвастаюсь, так все и есть))

....... хорошо, что не написали)))

По мне, так это флирт.

Сами говорите, у мужика жена совсем не такая.

Вы же знаете поговорку — у соседа и дом больше, и дети воспитаннее, и жена — лучше)))

  • Нравится 3

А муж в истории ни рыба, ни мясо. Как же отстоять честь жены?

Я бы такое поведение к себе расценивать бы ни как флирт, а как оскорбление.

А по теме: не все ли равно, чего у него там, если вам он не нужен, ни как запасной аэродром, ни как любовник. Если вам приятно, что в вас влюблены, ну так и думайте, даже если это не так, какая разница.

  • Нравится 5

А мужу зачем рассказали..

Сами не можете свою позицию обозначить что ли

А если б он пошел ему морду бить..

  • Нравится 6

Ага, втюрился, сохнет, жить не может, но продолжает жить с грубой нехорошей женой, которую сам выбрал и пади лет 15 все никак не кинет. Мазохист однозначно).

Генерально каждый человек имеет именно то, перевешивает для него остальные аспекты. А всякие противоречия чключаются чтоб типасгладить обратную сторону медали своего выбора.

  • Нравится 1

Хороший друг у вашего мужа, ага. У моего тоже такой был, в гости всё набивался, когда муж в командировке.

подозреваю, что у автора в поселке скука смертная...

  • Нравится 8

Кобелина обыкновенная. У мужа такой родственник есть, тоже типа того наговаривает, а если выпьет, так и обнимашечки целовашечки. Только он тоже самое и с первой встречной проделывает, авось повезет, вроде постоянные две жалельщицы имеются.

По лбу ему дайте, чтобы мозги на место встали, пусть других жертв ищет.

А меня что-то фраза задела "Или так пытается показать самому себе что он ещё огого?" Вроде ж не дедушка ещё...

Думает авось вашей любви и на него хватит))))

Фу такого мужика и такого друга( по отношению к вашему мужу).

А меня что-то фраза задела "Или так пытается показать самому себе что он ещё огого?" Вроде ж не дедушка ещё...

конечно не дедушка)))просто муж младше меня на три года, а он на 10 лет старше, мне кажется это такой взрослый уже)))

Как то жалость прошла... После некоторых комментов))) Отвращение пришло) Иду вчера в магазин, едет, останавливается, пацаны его в машине. Поздоровался, а мы вот катаемся и д.т,говорю, погода хорошая, почему-бы и не покататься))) Говорит, вот если б с тобой... Говорю, жену посади да и катай, говорит, нет, с женой не интересно. Спрашиваю, 15 лет прожили вместе, и не интересно?!?!? Говорит, бывает и такое(((

Я таких мужиков боюсь ,они похожи больше на озабоченных маньяков и от таких людей можно ожидать что угодно...вам надо было его отшить так ,чтобы он даже не здоровался ...а вот реакцию мужа немного не пойму ,ему наплетать что ли,он должен был поговорить с ним и дать понять чтобы даже боялся смотреть в вашу сторону...а тот мужик я думаю не влюблён ,а просто блядун очередной ,у которого сперма давит в мозги