Орви

Сл@стён@
Девчат, подскажите чем можно обработать ребенку 1,2г горлышко, красное, больно глотать, темпа 38,5, участковая новая только ромашку прописала, может есть что то подейственнее. Заранее спасибо

Нам хорошо помог панавир инлайт, нам его и лор и инфекционист назначал. Говорят мирамистин это все фигня но в нашей поликлинике только его назначали.

  • Нравится 1

Лисобакт даже грудничкам у нас назначают. 1/4 растолочь и на соску или просто с ложечки даю дочке, три раза в день.

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445100 cообщений
×
  • Добавить...