Родила!))

все_логины_заняты
Ну наконец то наша радость с нами )) Надеюсь я еще не скоро захочу второго ребенка)

Поздравляю!Здоровья Вам и малышу! :-)Отойдете немножко, напишите, пожалуйста, про роды. Помню Ваш вопрос про плаценту..

Спасибо)

Написала)

Сердечно поздравляю Вас с рождением малыша!! Здоровья обоим,спокойных ночек,много вкусного молочка и животика без колик. Быть мамой -это огромное счастье и бездонный пласт новых эмоций.Желаю насладиться ими с удовольствием и без лишних волнений ))

Спасибо