Родила!))

все_логины_заняты
Ну наконец то наша радость с нами )) Надеюсь я еще не скоро захочу второго ребенка)

Поздравляю!!! Счастья безграничного и здоровья крепкого!!!!

  • Нравится 1

Поздравляю!!!!

Здоровья малышу и маме)

  • Нравится 2

поздравляю!!!! скажите, роддомовский чай после родов - самая вкусная в мире еда?! ))))

  • Нравится 1

Поздравляю! Скоро все забудиться!

Здоровья и спокойных ночек!

  • Нравится 1

Поздравляю! Вам желаю поскорее восстановиться, а крохе адаптироваться)))

  • Нравится 1

Поздравляю!

Здоровья Вам и малышу! :-)

Отойдете немножко, напишите, пожалуйста, про роды. Помню Ваш вопрос про плаценту..

  • Нравится 1

Поздравляю! Расскажите, как всё было??)

Поздравляю!Здоровья Вам и малышу! :-)Отойдете немножко, напишите, пожалуйста, про роды. Помню Ваш вопрос про плаценту..

а что за вопрос?

Поздравляю! Всего самого доброго!Наслаждайтесь материнством!

По-здра-вляю!!!! Рост, вес, как назвали??? Ой, вы сейчас на самая счастливая женщина, вы космос, жизнь подарили!

  • Нравится 1

Сердечно поздравляю Вас с рождением малыша!! Здоровья обоим,спокойных ночек,много вкусного молочка и животика без колик. Быть мамой -это огромное счастье и бездонный пласт новых эмоций.Желаю насладиться ими с удовольствием и без лишних волнений ))

поздравляю!!!! скажите, роддомовский чай после родов - самая вкусная в мире еда?! ))))

Мне не перепало)) кусок запеканки только достался:)