Можно БТ измерять во рту и электронным градусником?

VoprosOtvet//
Ваши гинекологи разрешали вам такое?

А кто их спрашивал?

Я вообще на эту тему не говорю, где измеряю и как..БТ чисто для меня..Визуальный взгляд так сказать)

А кто их спрашивал? Я вообще на эту тему не говорю, где измеряю и как..БТ чисто для меня..Визуальный взгляд так сказать)

Моя мне сказала измерять, но это так неудобно. (( Ртутным и ещё , простите, терзать свою пятую точку.)) А мне нужен хотя бы месяц прилежного измерения.

Я измеряла электронным во рту. Всегда результаты показательны были...

  • Нравится 2

Некоторые считают, что измерять можно только в прямой кишке, потому что бт это не столько температура тела в покое, сколько температура "там", в системе половых органов.

Вот нашла более грамотное описание: Базальная температура - это температура, измеряемая в прямой кишке, которая отражает колебания, связанные с изменениями тканевых реакций внутренних половых органов в зависимости от выработки тех или иных гормонов.

Ну а чем объяснить запрет на электронный градусник, я честно не знаю.

  • Нравится 1

Второй год измеряю во рту электронным градусником, у меня специальный для измерения БТ - мини София

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    925 сейчас онлайн
    13461385 cообщений
×
  • Добавить...