Перейти к публикации

УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПРИБОР ДЛЯ ТЕЛА

AMK
[color=#1F1F1F][font=dinpro_regular, sans-serif][size=5]ЗДравСТВУЙТЕ КТО НИБУДЬ,ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРИБОРОМ ДЛЯ ТЕЛА!УЛЬТРАЗВУКОВЫМ ПРИБОРОМ ДЛЯ ТЕЛА(ПРОИЗВОДСТВО США)ПРИБОР ЭТО ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ФИРМУ ПРИБОРА ЗДЕСЬ ПИСАТЬ...ПОМОГАЕТ ЛИ С ЛИШНИМИ ОБЪЁМАМИ,С МОРЩИНАМИ,ЕЩЁ Я ЧИТАЛА ЧТО ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ МОЖНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ....НАПИШИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КОМУ В ЧЕМ ПОМОГ[/size][/font][/color]

У меня тоже есть чудо-аппарат, только не ультразвуком лупит, а током. Дарсонваль. Так вот в инструкции он и давление снижает, и морщины убирает, помогает при облысении, а ещё лечит воспаление придатков, стоматит и геморрой! Видно в какую дыру эту палку засунешь - там и будет здоровье))). Боюсь его! Лежит в коробочке, глаз радует. )))

Поделиться комментарием

У меня тоже есть чудо-аппарат, только не ультразвуком лупит, а током. Дарсонваль. Так вот в инструкции он и давление снижает, и морщины убирает, помогает при облысении, а ещё лечит воспаление придатков, стоматит и геморрой! Видно в какую дыру эту палку засунешь - там и будет здоровье))). Боюсь его! Лежит в коробочке, глаз радует. )))

Поделиться комментарием

Курсом когда делаю облегчает остеохондроз и мигрени, волосы от него растут хорошо. Не надо его бояться.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...