УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ПРИБОР ДЛЯ ТЕЛА

AMK
ЗДравСТВУЙТЕ КТО НИБУДЬ,ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРИБОРОМ ДЛЯ ТЕЛА!УЛЬТРАЗВУКОВЫМ ПРИБОРОМ ДЛЯ ТЕЛА(ПРОИЗВОДСТВО США)ПРИБОР ЭТО ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.НЕ ЗНАЮ МОЖНО ЛИ ФИРМУ ПРИБОРА ЗДЕСЬ ПИСАТЬ...ПОМОГАЕТ ЛИ С ЛИШНИМИ ОБЪЁМАМИ,С МОРЩИНАМИ,ЕЩЁ Я ЧИТАЛА ЧТО ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ МОЖНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ....НАПИШИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАЛСЯ КОМУ В ЧЕМ ПОМОГ

С объемами, морщинами и при остехондрозе??? Геморрой не лечит, не?

У меня тоже есть чудо-аппарат, только не ультразвуком лупит, а током. Дарсонваль. Так вот в инструкции он и давление снижает, и морщины убирает, помогает при облысении, а ещё лечит воспаление придатков, стоматит и геморрой! Видно в какую дыру эту палку засунешь - там и будет здоровье))). Боюсь его! Лежит в коробочке, глаз радует. )))

  • Нравится 2

У меня тоже есть чудо-аппарат, только не ультразвуком лупит, а током. Дарсонваль. Так вот в инструкции он и давление снижает, и морщины убирает, помогает при облысении, а ещё лечит воспаление придатков, стоматит и геморрой! Видно в какую дыру эту палку засунешь - там и будет здоровье))). Боюсь его! Лежит в коробочке, глаз радует. )))

К ультрозвуковым относятся- фонофорез, уз-скрабер, и много мелких производных. Что именно вы имеете ввиду не понятно.

У меня тоже есть чудо-аппарат, только не ультразвуком лупит, а током. Дарсонваль. Так вот в инструкции он и давление снижает, и морщины убирает, помогает при облысении, а ещё лечит воспаление придатков, стоматит и геморрой! Видно в какую дыру эту палку засунешь - там и будет здоровье))). Боюсь его! Лежит в коробочке, глаз радует. )))

Курсом когда делаю облегчает остеохондроз и мигрени, волосы от него растут хорошо. Не надо его бояться.

чота мелко написано, ничо не вижу

Маркером походу, паста в ручке кончилась...

Мне понравился призыв: "Здравствуйте кто-нибудь". :D Эээй, в лесу! есть кто живой?