ЭКО

Надя1186
Девочки может у кого такое было - крик души! 23 марта был перенос двух эмбрионов - пятидневочки, в поддержке только утрожестан 3*200. 29 марта началась мазня врач отправил на ХГЧ - 21,54- сказали что нечего еще не ясно так как, был овитрель 250- 17 марта ! Добавила Дюфастон 4 раза в день. К 1 апреля начались как я думаю месячные(и до сих пор продолжаются )- 1 числа поехала к дежурному врачу, взяли кровь на хгч-показатель 25! И опять не чего не ясно, завтра опять назначили кровь на хгч-уже 14 день! Страшно идти даже, кровотечение продолжается, врач говорит -что это нормально, бывает у большинства женщин! Сегодня сделала электронный тест, результат - не беременна....

К сожалению, скорее всего, беременность сорвалась.

Биохимическая беременность - она начинается вполне нормально.. Плодное яйцо закрепляется в эндометрии, но вместо того, чтобы развиваться дальше, оно вскоре отторгается и выводится вместе с кровянистыми выделениями.

Может пока только один эмбриончик отторгся, а второй остался. Но если всё-таки месячные идут, то бхб была.

Спасибо девочки за ответы! Сегодня сдала кровь на хгч - жду результат! Маленькая надежда все таки есть ....