Полиомиелит.Реакция?

_Katrysya_
Какая реакция была у ваших деток на прививку, в 4 месяца? Вчера делали в больнице, врач говорит хорошая, если б была плохая подсказала б чтоб покупали сами. В общем спросила как называеться? Делали акдс и полио, сказали отдельно акдс и отдельно полиомиелит, то есть так и называються ( не пентаксим ) Ребенок не какал 3 дня (на гв) сегодня уже 4 раза какала жидким, не прям как вода жидкое, гуще даже обычного, но цвет то желтый прям, то бежевый ( извиняюсь за подробности ) Так вот к чему я это все, это реакция на полио? В больнице сказали, что бояться нечего, реакций не бывает на полио, в отличии на акдс. Конечно же я уже начиталась плохих историй(( переживаю теперь, чего ждать ((

Реакций у них на полио не бывает? Охренеть . Это живая вакцина!

Автор, вы не пугайтесь только. Полио - это капли с ослабленным вирусом полиомиелита. Реакция здорового ребёнка может быть и с поносом и с повышением ТТ - это норма. Иммунная система вырабатывает антитела . Такое может быть , без паники !

Не было реакции.

А вас чего беспокоит не поняла - не тот оттенок какашки?)

Вакцины "полио" нет, все равно должно быть название

Не капли же делали??? Первый раз капли нельзя

Реакций у них на полио не бывает? Охренеть . Это живая вакцина! Автор, вы не пугайтесь только. Полио - это капли с ослабленным вирусом полиомиелита. Реакция здорового ребёнка может быть и с поносом и с повышением ТТ - это норма. Иммунная система вырабатывает антитела . Такое может быть , без паники !

Вот только что прочитала, что на опв живая вакцина, а ипв нет. Нам ипв делали. На опв встречаеться реакция понос.

Не было реакции.А вас чего беспокоит не поняла - не тот оттенок какашки?)Вакцины "полио" нет, все равно должно быть название

Нее. Не капли. Укольчик. А смущает что 4 раза сходила, она по одному разу обычно.

Ну сходила и сходила... Не может человек всю жизнь ходить ровно по одному разу в день.

А что вам колят - хоть фиксируйте как-то... Пригодиться может.

Ивп тоже бывают разные. Полиорикс, имовакс...

Моему дали первые капли. Сволочи. Я молодая была, этот вопрос не изучала, что дали, то и дали. Иммунитет угробили ребенку на первые года 4 напрочь. Заболел на следующий день и болели потом с интервалом в месяц. Просто не могли вылезти из болячек.

Сейчас со вторым уже отказ в роддом от прививок приготовила.

Вот только что прочитала, что на опв живая вакцина, а ипв нет. Нам ипв делали. На опв встречаеться реакция понос.

а... ну там более , все ок

У к колеги у сына ноги отказали ! 3 с лишним месяца лечились . А врач так спокойно им сказала : а что в хотели , это пробочка на вакцину . Бывает !

Бывает мля !!!!!!! Короче мы отказались от живой вакцины . И никто меня не переубедит .

У дочи 38 поднялась, 5й раз покакала(( сбили дот37.6 через час опять 38. Дала свечу.

Переживаю капец(((((

Там пишут давать через 6 часов, а если раньше подыметься? Что делать? Давать опять?

У к колеги у сына ноги отказали ! 3 с лишним месяца лечились . А врач так спокойно им сказала : а что в хотели , это пробочка на вакцину . Бывает ! Бывает мля !!!!!!! Короче мы отказались от живой вакцины . И никто меня не переубедит .

Читала, что живой вакциной заражают детей и ребенок реально может заболеть полио. А вообще без живой можно обойтись? Или она как закрепляющая идет? Вот сделали ипв, для чего еще опв делать.

У дочи 38 поднялась, 5й раз покакала(( сбили дот37.6 через час опять 38. Дала свечу. Переживаю капец((((( Там пишут давать через 6 часов, а если раньше подыметься? Что делать? Давать опять?

Полиомиелит часто проходит у детей в виде поноса, ОРВИ. Читайте Котока Александра. И очень сильно думайтн, прежде чем ставить прививки. Читайте.

  • Нравится 1

На полио не было реакции, была реакция на АКДС. Один день температура до 38, а дальше все нормально.

Читала, что живой вакциной заражают детей и ребенок реально может заболеть полио. А вообще без живой можно обойтись? Или она как закрепляющая идет? Вот сделали ипв, для чего еще опв делать.

Заставляют ставить живую, чтоб кишки заселить этим вирусом . Если вы ставите мертвую вакцину , то ваш ребёнок защищён , но в случае попадания вируса в жкт он станет опасен для непривитых или же просто будет носителем .

Но эти пункты меня меньше всего волнуют , почему я должна думать о непривитых детях ценой здоровья своего ? ( не берут во внимание медотводы. Самим 2 года были запрещены прививки )

Дочка аллергик и каждая прививка для нас как рулетка . И живыми вакцинами я ее пичкать не дам . И вообще во всем мире они уже отменены , везде в виде уколов .

Короче это дело каждого . Но я против капель( особенно, когда есть живой примере перед глазами , что может Быть от безобидных капель )

Температура и на АКДС может быть.

Можно чередовать парацетамол и ибупрофен, раз в 6 (на крайняк 4) часа.

Заставляют ставить живую, чтоб кишки заселить этим вирусом . Если вы ставите мертвую вакцину , то ваш ребёнок защищён , но в случае попадания вируса в жкт он станет опасен для непривитых или же просто будет носителем . Но эти пункты меня меньше всего волнуют , почему я должна думать о непривитых детях ценой здоровья своего ? ( не берут во внимание медотводы. Самим 2 года были запрещены прививки )Дочка аллергик и каждая прививка для нас как рулетка . И живыми вакцинами я ее пичкать не дам . И вообще во всем мире они уже отменены , везде в виде уколов . Короче это дело каждого . Но я против капель( особенно, когда есть живой примере перед глазами , что может Быть от безобидных капель )

Спасибо. Стоит задуматься...

Температура и на АКДС может быть.Можно чередовать парацетамол и ибупрофен, раз в 6 (на крайняк 4) часа.

А если раньше 4х часов будет ? Как с нурофеном получилось, через час поднялась.

Если 38, можно дать и нурофен и свечу парацитамол?

А если раньше 4х часов будет ? Как с нурофеном получилось, через час поднялась. Если 38, можно дать и нурофен и свечу парацитамол?

Если 38, то можно ничего не давать.

Нурофен с парацетамолом одновременно нельзя

Если 38, то можно ничего не давать.Нурофен с парацетамолом одновременно нельзя

Просто читала что с 38 за мин 30 может до 40 поднятьсЯ и потом тяжело сбить

Реакций у них на полио не бывает? Охренеть . Это живая вакцина!

это инактивированная, укол

да ничего не ждать, три дня потемпературит - и все. это норма. Чередуйте нурофен и парацетамол. Поносить может от свеч.

живая, в каплях, именно для заселения кишечника, т.к. полиомиелит - это кишечная инфекция в первую очередь.

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...