Что вы не станете есть в гостях ?

Шелезяка
Я не про совсем дикость: типа тараканы в соусе . А из обычных распространённых в народе блюд, что не станете есть в гостях? Антисанитарию не затрагиваем. Мне вот бе: Яйца Фаберже. Заливное с горошком, сладким перцем, колбасой в яичной скорлупе. Дикое блюдо. Вчера на сайте кулинарном увидела. Трудозатраты большие при сомнительном вкусе. Салаты майонезные тоже редко ем. Часто народ туда крошит, все что под нож попадает. В поездках в ресторанах не ем их воопче

Все, что ем дома-буду. Еще зависит от моего голода и разнообразия блюд на столе.

А ем я почти все...кроме морских гадов, не считая креветок.

Суп.

Да и вообще не ем в гостях, чай/кофе только

Вспомнила! Две подруги- оочень чистоплотные, я по сравнению с ними засранка. В гостях и одной и у другой наблюдала картину: во время приготовления застолья они сморкали своих маленьких детей, ополаскивают руки поростой водой( буквально пару секунд) и возвращались к готовке. Есть после этого не хотелось (

Насчет санитарии. Как то не верится, что пицца в пиццериях и еда в кафе делатся прям в стерильных условиях и из свежих продуктов. Но все ж едят.

Насчет ботулизма. Из своей консервации тоже можно заразиться. Люди едят свои помидоры, вам врят ли выберут банку именно зараженную, для гостей.

Я люблю есть в гостях, правда не люблю, когда в доме собаки, мне воняет псиной и кажется, что шерсть в еду попадает.

Не ем салаты все. Только свои или у мамы и сестры.