Что вы не станете есть в гостях ?

Шелезяка
Я не про совсем дикость: типа тараканы в соусе . А из обычных распространённых в народе блюд, что не станете есть в гостях? Антисанитарию не затрагиваем. Мне вот бе: Яйца Фаберже. Заливное с горошком, сладким перцем, колбасой в яичной скорлупе. Дикое блюдо. Вчера на сайте кулинарном увидела. Трудозатраты большие при сомнительном вкусе. Салаты майонезные тоже редко ем. Часто народ туда крошит, все что под нож попадает. В поездках в ресторанах не ем их воопче

заливное, салаты с болгарским перцем. Еще зависит от тех людей к кому пришли в гости. Я обычно знаю какие блюда удаются конкретной хозяйки, какие нет.

  • Нравится 1

Вчера сваренные вермишель, пельмени, вареники. Вообще люблю все свежее, даже борщ. Варёное сало. Вымя. Тушеную капусту. Очень жирный холодец.

на картинках в тырнетах эти Фаберже - красотища! неужто на вкус дрянь? или может это у конкретных людей так получилось?

я в гостях вообще буду есть только если очень голодная, специально не жрамши, приперлась на праздник живота к проверенным людям.

А так, у малознакомых людей, без повода есть не буду

  • Нравится 1

Почти все блюда из рыбы. Особенно жаренную.

Если уж и рыбу, то чтоб там костей было поменьше.

  • Нравится 3

Ем все))

Чаще с алкоголем были проблемы. Но теперь и их нет

  • Нравится 3

А я люблю в гостях поесть. Мне интересно что-то новое пробовать, да и с аппетитом вообще проблем никогда не бывает.

Не люблю грибы и некоторые субпродукты. Но опять же, могу из интереса попробовать. Вот так попробовала сырный суп с лисичками в гостях и стала грибной суп есть. Попробовала салат с говяжьим сердцем -теперь мой любимый.

Холодец и всякие заливные мне все время муж подкладывает и старшая дочка, мечтают они, чтобы я полюбила и готовить это начала) Не люблю, но знаю, что полезно)

У малознакомых и не бываю в гостях, если что. Чего мне там делать)

  • Нравится 7
на картинках в тырнетах эти Фаберже - красотища! неужто на вкус дрянь? или может это у конкретных людей так получилось?я в гостях вообще буду есть только если очень голодная, специально не жрамши, приперлась на праздник живота к проверенным людям.А так, у малознакомых людей, без повода есть не буду

Не, я чисто гипотетически представила, что это дрянь

Не хочется как то это есть. Хотя холодец люблю

И часто готовлю.

А майонезные салаты просто не люблю . Только оливье два раза в год с говядиной , шубу и кальмары с луком

Аппетит у меня тож обычно в гостях хороший))

Вот есть знакомые они едят только самые обычные блюда в гостях: холодец, голубцы, оливье , Пюре с мясом. У меня как то на ужин была паэлья- Даже не попробовали. Но ч знала , сто скорее всего и им отдельно от всех гостей рыбу запекла в фольге.

Винегрет, сельдь под шубой. Не люблю стеклу. Язык и всякие блюда из потрохов типо сердечек и т.д. Печень в любом виде. Морепродукты и салаты из них. Типо с кальмарами.

  • Нравится 1

Мне тоже Фаберже не вкусно на фото. Хотя холодец или заливную рыбу ем.

У друзей-родни все ем, но среди них экспериментаторов нет, все традиционно и обычно вкусно)

У родителей или в гостях у близких слопаю все, кроме болгарского перца. Не люблю его.

Вообще люблю незнакомые блюда, попробую из любопытства.

То что дома не ем, то и в гостях не буду:

Субпродукты, горошек, салаты с майонезом

  • Нравится 2

Ну и ещё алкоголь, если что-то сомнительные лучше вообще откажусь. Был как то неприятный инцидент - отравились вином в гостях. После этого отношусь очень серьёзно к этому. И еще про домашние колбаски не стану есть и грибы. Ботулизма боюсь.

Оливье в гостях я буду есть в одном случае- если больше ничего вкусного для меня нет, если будет другой салат, который я ем, к оливье даже не притронусь.

Любые салаты со сладким перцем, я его свежим просто не ем, а лечо, фаршированные- люблю.

А я люблю рулетики из запеченого красного перца с Филадельфией , взбрызнуть бальзамическим уксусом с чесноком и на подушке с рукколы.

И дома делаю к крутонам икру из запеченых перцев с маслом оливковым , чесноком. Под вино отличная закуска

  • Нравится 1

про фаберже - у сотрудницы мама готовила, им не понравилось вообще, на вкус так себе

В субботу идём на др к двоюродному мужа, там я ем все, ну, кроме шубы) потому что там всегда есть другие салаты) и вообще, лучшая шуба- это мамина, она даже на вид выглядит не так, как у всех остальных, муж ( его любимые вкусняшки-это печеночный торт и шуба) ест везде, но тёщин салат он обожает, свою я тоже люблю подшучу, но до маминой она не дотягивает.

Холодец, субпродукты, сомнительную колбасу.

Я не ем хлеб:) в целях экономии места в желудке!Хлеб я и дома могу поесть!

а я дома хлеб не ем, а в гостях наоборот)

что-то конкретное затрудняюсь назвать, но если что-то смущает, вызывает подозрение - внешний вид, сомнения в свежести - есть-пить не стану

  • Нравится 2

Колбасу, не ем в принципе, все что с майонезом( не люблю его)