Перейти к публикации

Что вы не станете есть в гостях ?

Шелезяка
Я не про совсем дикость: типа тараканы в соусе . А из обычных распространённых в народе блюд, что не станете есть в гостях? Антисанитарию не затрагиваем.

Мне вот бе: Яйца Фаберже. Заливное с горошком, сладким перцем, колбасой в яичной скорлупе. Дикое блюдо. Вчера на сайте кулинарном увидела. Трудозатраты большие при сомнительном вкусе.
Салаты майонезные тоже редко ем. Часто народ туда крошит, все что под нож попадает. В поездках в ресторанах не ем их воопче

заливное, салаты с болгарским перцем. Еще зависит от тех людей к кому пришли в гости. Я обычно знаю какие блюда удаются конкретной хозяйки, какие нет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вчера сваренные вермишель, пельмени, вареники. Вообще люблю все свежее, даже борщ. Варёное сало. Вымя. Тушеную капусту. Очень жирный холодец.

Поделиться комментарием

на картинках в тырнетах эти Фаберже - красотища! неужто на вкус дрянь? или может это у конкретных людей так получилось?

я в гостях вообще буду есть только если очень голодная, специально не жрамши, приперлась на праздник живота к проверенным людям.

А так, у малознакомых людей, без повода есть не буду

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Почти все блюда из рыбы. Особенно жаренную.

Если уж и рыбу, то чтоб там костей было поменьше.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

К малознакомым в гости не хожу, а у друзей ем все, что подают... у меня вообще аппетит хороший))))

• Нравится 31

Поделиться комментарием

А я люблю в гостях поесть. Мне интересно что-то новое пробовать, да и с аппетитом вообще проблем никогда не бывает.

Не люблю грибы и некоторые субпродукты. Но опять же, могу из интереса попробовать. Вот так попробовала сырный суп с лисичками в гостях и стала грибной суп есть. Попробовала салат с говяжьим сердцем -теперь мой любимый.

Холодец и всякие заливные мне все время муж подкладывает и старшая дочка, мечтают они, чтобы я полюбила и готовить это начала) Не люблю, но знаю, что полезно)

У малознакомых и не бываю в гостях, если что. Чего мне там делать)

• Нравится 7

Поделиться комментарием

на картинках в тырнетах эти Фаберже - красотища! неужто на вкус дрянь? или может это у конкретных людей так получилось?я в гостях вообще буду есть только если очень голодная, специально не жрамши, приперлась на праздник живота к проверенным людям.А так, у малознакомых людей, без повода есть не буду

Не, я чисто гипотетически представила, что это дрянь

Не хочется как то это есть. Хотя холодец люблю

И часто готовлю.

А майонезные салаты просто не люблю . Только оливье два раза в год с говядиной , шубу и кальмары с луком

Поделиться комментарием

Аппетит у меня тож обычно в гостях хороший))

Вот есть знакомые они едят только самые обычные блюда в гостях: холодец, голубцы, оливье , Пюре с мясом. У меня как то на ужин была паэлья- Даже не попробовали. Но ч знала , сто скорее всего и им отдельно от всех гостей рыбу запекла в фольге.

Поделиться комментарием

Винегрет, сельдь под шубой. Не люблю стеклу. Язык и всякие блюда из потрохов типо сердечек и т.д. Печень в любом виде. Морепродукты и салаты из них. Типо с кальмарами.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мне тоже Фаберже не вкусно на фото. Хотя холодец или заливную рыбу ем.

У друзей-родни все ем, но среди них экспериментаторов нет, все традиционно и обычно вкусно)

Поделиться комментарием

У родителей или в гостях у близких слопаю все, кроме болгарского перца. Не люблю его.

Вообще люблю незнакомые блюда, попробую из любопытства.

Поделиться комментарием

То что дома не ем, то и в гостях не буду:

Субпродукты, горошек, салаты с майонезом

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ну и ещё алкоголь, если что-то сомнительные лучше вообще откажусь. Был как то неприятный инцидент - отравились вином в гостях. После этого отношусь очень серьёзно к этому. И еще про домашние колбаски не стану есть и грибы. Ботулизма боюсь.

Поделиться комментарием

Оливье в гостях я буду есть в одном случае- если больше ничего вкусного для меня нет, если будет другой салат, который я ем, к оливье даже не притронусь.

Любые салаты со сладким перцем, я его свежим просто не ем, а лечо, фаршированные- люблю.

Поделиться комментарием

Я не ем хлеб:) в целях экономии места в желудке!Хлеб я и дома могу поесть!

• Нравится 39

Поделиться комментарием

А я люблю рулетики из запеченого красного перца с Филадельфией , взбрызнуть бальзамическим уксусом с чесноком и на подушке с рукколы.

И дома делаю к крутонам икру из запеченых перцев с маслом оливковым , чесноком. Под вино отличная закуска

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В субботу идём на др к двоюродному мужа, там я ем все, ну, кроме шубы) потому что там всегда есть другие салаты) и вообще, лучшая шуба- это мамина, она даже на вид выглядит не так, как у всех остальных, муж ( его любимые вкусняшки-это печеночный торт и шуба) ест везде, но тёщин салат он обожает, свою я тоже люблю подшучу, но до маминой она не дотягивает.

Поделиться комментарием

Я не ем хлеб:) в целях экономии места в желудке!Хлеб я и дома могу поесть!

а я дома хлеб не ем, а в гостях наоборот)

Поделиться комментарием

что-то конкретное затрудняюсь назвать, но если что-то смущает, вызывает подозрение - внешний вид, сомнения в свежести - есть-пить не стану

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.