Перейти к публикации

Перманентный макияж


Леди ин рэд
девочки,подруга сделала себе бровки. очень красиво. и тут я задумалась,стоит ли себе делать? недавно выбралась в ТЦ,шла по магазину и увидела себя,подумала что я какая то не яркая. блеклая,скучная.(я не крашусь) все вокруг красивые,накрашенные. а я нет. и вот тут про перманентный макияж услышала(от чего то раньше даже не думала о нем) ваше мнение? стоит\не стоит? цена\качество? как найти отличного мастера?
  • Нравится 1



Я выставила в графике,ссылку через радикал.,не видно? Я вроде перехожу по ней мне видно.По другому не получается ни как

очень у вас красиво!

Ссылка на комментарий

ну где вы блеклая?! Очень здорово по моему, или вы хотите как все эти бровеносцы?!

Ссылка на комментарий

ну где вы блеклая?! Очень здорово по моему, или вы хотите как все эти бровеносцы?!

А где вы посмотрели? Я тоже хочу.

Ссылка на комментарий

А где вы посмотрели? Я тоже хочу.

нигде. фоток нет. я даже не знаю как прикрепить(

Ссылка на комментарий
Я выставила в графике,ссылку через радикал.,не видно? Я вроде перехожу по ней мне видно.По другому не получается ни как
оооочень понравилось! ЗдОрово! Глаза красивые
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

оооочень понравилось! ЗдОрово! Глаза красивые

Спасибо.;)

Ссылка на комментарий

я еще лет 8 назад сделала татуаж бровей и очень довольна, поскольку своих бровей практически нет. Делаю коррекцию у одного и того же мастера. Вот задумалась на счет стрелочек :D

Ссылка на комментарий

Я в 27 лет сделала себе глаза. Часто ходила в бассейн, ещё тогда красилась, задолбало по 2 раза в день краситься, смывать,....

После татуажа глаз перестала краситься вообще. Я светленькая, брови, губы мне свои нравятся.

Сейчас мне 35. Ну цвет карандаша из черного стал серо-голубой. Не такой яркий, но форму держит.

Знакомая, по чьему совету пошла делать, говорила что у неё после 10 лет от этого мастера татуаж ещё немного остался.

Но я корректировать не буду, после 40 лет кожа течет, формы меняются,...

Ссылка на комментарий

Я в 27 лет сделала себе глаза. Часто ходила в бассейн, ещё тогда красилась, задолбало по 2 раза в день краситься, смывать,....

После татуажа глаз перестала краситься вообще. Я светленькая, брови, губы мне свои нравятся.

Сейчас мне 35. Ну цвет карандаша из черного стал серо-голубой. Не такой яркий, но форму держит.

Знакомая, по чьему совету пошла делать, говорила что у неё после 10 лет от этого мастера татуаж ещё немного остался.

Но я корректировать не буду, после 40 лет кожа течет, формы меняются,...

Ссылка на комментарий

Виду, у вас татуаж по верхнему веку только?

Ссылка на комментарий

Доброе время суток девочки) Я ЗА татуаж,но если не супер ярко и вызывающе.себе сделала брови (как то растушевкой),оень натурально и аккуратно смотрятся,межресничку прорисовала тоненькую с коротенькой стрелочкой,а месяц назад еще губки прокрасила...опять же на столько натурально смотрится все, что не сразу и понимают люди,что татуаж ))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    998 сейчас онлайн
    13462929 cообщений
×
×
  • Создать...