Перманентный макияж

Леди ин рэд
девочки,подруга сделала себе бровки. очень красиво. и тут я задумалась,стоит ли себе делать? недавно выбралась в ТЦ,шла по магазину и увидела себя,подумала что я какая то не яркая. блеклая,скучная.(я не крашусь) все вокруг красивые,накрашенные. а я нет. и вот тут про перманентный макияж услышала(от чего то раньше даже не думала о нем) ваше мнение? стоит\не стоит? цена\качество? как найти отличного мастера?
  • Нравится 1

Я выставила в графике,ссылку через радикал.,не видно? Я вроде перехожу по ней мне видно.По другому не получается ни как

очень у вас красиво!

ну где вы блеклая?! Очень здорово по моему, или вы хотите как все эти бровеносцы?!

А где вы посмотрели? Я тоже хочу.

нигде. фоток нет. я даже не знаю как прикрепить(

Я выставила в графике,ссылку через радикал.,не видно? Я вроде перехожу по ней мне видно.По другому не получается ни как
оооочень понравилось! ЗдОрово! Глаза красивые
  • Нравится 1

оооочень понравилось! ЗдОрово! Глаза красивые

Спасибо.;)

я еще лет 8 назад сделала татуаж бровей и очень довольна, поскольку своих бровей практически нет. Делаю коррекцию у одного и того же мастера. Вот задумалась на счет стрелочек :D

Я в 27 лет сделала себе глаза. Часто ходила в бассейн, ещё тогда красилась, задолбало по 2 раза в день краситься, смывать,....

После татуажа глаз перестала краситься вообще. Я светленькая, брови, губы мне свои нравятся.

Сейчас мне 35. Ну цвет карандаша из черного стал серо-голубой. Не такой яркий, но форму держит.

Знакомая, по чьему совету пошла делать, говорила что у неё после 10 лет от этого мастера татуаж ещё немного остался.

Но я корректировать не буду, после 40 лет кожа течет, формы меняются,...

Я в 27 лет сделала себе глаза. Часто ходила в бассейн, ещё тогда красилась, задолбало по 2 раза в день краситься, смывать,....

После татуажа глаз перестала краситься вообще. Я светленькая, брови, губы мне свои нравятся.

Сейчас мне 35. Ну цвет карандаша из черного стал серо-голубой. Не такой яркий, но форму держит.

Знакомая, по чьему совету пошла делать, говорила что у неё после 10 лет от этого мастера татуаж ещё немного остался.

Но я корректировать не буду, после 40 лет кожа течет, формы меняются,...

Виду, у вас татуаж по верхнему веку только?

Доброе время суток девочки) Я ЗА татуаж,но если не супер ярко и вызывающе.себе сделала брови (как то растушевкой),оень натурально и аккуратно смотрятся,межресничку прорисовала тоненькую с коротенькой стрелочкой,а месяц назад еще губки прокрасила...опять же на столько натурально смотрится все, что не сразу и понимают люди,что татуаж ))