Перейти к публикации

Пмс или случилось?

Счастливый хомяк )
Это 2й цикл с фоликулометрией, прошлый цикл был 41 день,О произошла между 26 и 30 дмц. В этом цикле тоже ДФ на 26 день был 20мм ,много церв.слизи тянущейся. На 30й день признаки случившейся О по УЗИ . Сегодня 39й день цикла. Лекарственных препаратов никаких не принимаю. Вчера вечером стал болеть живот ,как буд-то месячные должны начаться,даже прокладку поставила и легла спать с мыслями о том,что месячные начинаются . Выделений никаких не было! Утром проснулась - боли как не бывало , а вот с пол часа назад появилось чувство усталости,слабости, периодически тянет живот ,выделений никаких нет. Температура тела 37.5 . Тест наверное рано делать еще

Ну, если появились признаки беременности, значит имплантация скорее всего, произошла и тест делать уже можно. Удачи!

Поделиться комментарием

Ну, если появились признаки беременности, значит имплантация скорее всего, произошла и тест делать уже можно. Удачи!

Я не говорю что это признаки беременности ). Просто состояние отвратительное какое-то . Вчера уже расстроилась вечером ,думала что месики. Думаете это признаки ? У меня просто беременностей не было ещё и я о ПМС подумала

Поделиться комментарием

Я не говорю что это признаки беременности ). Просто состояние отвратительное какое-то . Вчера уже расстроилась вечером ,думала что месики. Думаете это признаки ? У меня просто беременностей не было ещё и я о ПМС подумала

Мои признаки все были, как ПМС. И это была моя первая беременность. Признаки продолжались долго. В итоге, тест был сделан, когда был месяц задержки)))

Так что, делайте)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика