Китайцы считают нас идиотами?!

KorolevaMila
Сколько раз уже сталкивалась с подобным, аж бесит! Сделала заказ на Али, продавец отправил не обычной почтой, а сдэк. Я сначала обрадовалась, что быстро прийдет, но фигушки. Прошёл уже месяц, посылка все это время каталась почему то по Казахстану, потом попала в Пензу и оттуда опять в Китай, где уже 2 недели валяется в сортировочном центре. Ок, пишу продавцу, на что он мне "ок мой друг, посылка в Москве, скоро будет". Какой Москве?! Она в Китае! На сайте сдэк не отслеживается вообще, на других сервисах показывает что в Китае. Вот как с такими бороться? Они реально думают что мы тут все идиоты, которые только водку пить умеют и гапак с медведями танцевать?! Бесят!

А сколько там раз нужно открыть спор, чтобы заблокировали? Я раз пять уже открывала...

А оно вам надо, их барахло?

Кому барахло, а кому нет. Я много вещей оттуда заказала которые выглядят очень достойно. Декоративные подушки, искусственные цветы, зашита на шкафы от детей. Недавно платье себе заказала, стоило 400 руб а выглядит очень здорово

  • Нравится 1

А оно вам надо, их барахло?

Вот люблю такие ответы))) Ну почему некоторые так любят подчеркнуть, что они умнее других?

  • Нравится 1

Автор, спор можно открыть через 10 дней после якобы отправки. Приложите скрины с сайта СДЭК, скрины с отслеживания на сайте и причина спора - нет информации по отслеживанию заказа. Я вот два заказа вернула полностью. Ни один после не пришел, как бы продаван

не заверял, что прям завтра уже придет

У меня на Сдэке никогда и ничего не отслеживается (по непонятным причинам), совсем не Али. Но все приезжает в итоге. А симальный срок доставки был в итоге почти 2 месяца из США. Али нервно курит в сторонке, там максимум был 1 месяц на самую дешёвую доставку.

А идиотами часто оказывается Почта России , то отправят ни туда, то вернут отправителю, без уведомления получателя. Вот сейчас, жду полсылку из Европы, там она покинула страну (авиа) 8 марта, дальше должен работать трекинг ПР И Что....... правильно, ничего. Никаких следов посылки в России. Придётся заказывать расследование, но бесят они так, что китайцы - чисто агнцы безобидные.

А сколько там раз нужно открыть спор, чтобы заблокировали? Я раз пять уже открывала...

Предполагаю, блокируют при подозрении на мошенничество. Если правильно вести спор, уважительно, без оскорблений ещё и с доказательствами (фото,скрины и т.д), открывай хоть по 10 штук, не заблокируют.

а что хоть заказывали? я стараюсь ценное не заказывать. Последний раз палочки для мороженного брала. Шли месяц. писала продавцу угрожающее письмо. Процесс пересылки ускорился, но я в НЗ.

Был момент, когла пришлось одновременно открыть 3 спора. Все 3 я выиграла, да и вообще все. Ни разу меня никто не блокировал

а что хоть заказывали? я стараюсь ценное не заказывать. Последний раз палочки для мороженного брала. Шли месяц. писала продавцу угрожающее письмо. Процесс пересылки ускорился, но я в НЗ.

Чехлы на стулья. Кошки разодрали в пух и прах. У нас в магазине они по 2 тыс одна штука. Ценное ничего никогда не заказывала, знаю нашу почту, все вытащат

Предполагаю, блокируют при подозрении на мошенничество. Если правильно вести спор, уважительно, без оскорблений ещё и с доказательствами (фото,скрины и т.д), открывай хоть по 10 штук, не заблокируют.

Это раньше так было, сейчас ввели лимит. Даже если вещь бракованная или не пришла, и ты больше этого количества раз откроешь споры, то заблокируют. Правда какое количество я не знаю

Откуда такая информация на лимит? Очень интересно... И как-то нелогично)). Это же гарантия АлиЭкспресса, что покупателя не надуют

Королева мила -это вопрос был к вам) Сори

Откуда такая информация на лимит? Очень интересно... И как-то нелогично)). Это же гарантия АлиЭкспресса, что покупателя не надуют

В контакте есть группа алиэкспресс и как то я туда зашла, а там что ни вопрос так "почему меня заблокировали" и оттуда я узнала про лимит

у меня около 400 заказов на Али, и споров штук 30 было точно - все выиграла. Открываю спор за пару дней до окончания срока защиты, основание - срок прошел, товар не пришел, требую всю сумму назад. Письма продавца не читаю - просто жду денег. Они приходят на карту дней через 7-10

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...