Прогестерон!

аленушка85
Всем привет! Девочки сдала прогестерон на 23 д.ц. результат 46,9 нмоль\ л при норме этой фазы 7,5 - 80 нмоль\ л, но если есть беременность, то норма 36,0 -240, вот и мучаюсь что и как, подскажите нормальный ли это прогестерон чтобы забеременить и для первых недель беременности или нужен прием дюфастона, а то до врача дозвонится не могу и вся уже извелась( [list] [*]Ответить [*]Цитата [*]Изменить [/list]

Нормальный прогестерон во второй фазе.. Когда забеременеете, тогда по новой сдадите. Сейчас этим голову забивать не стоит. Остальное по факту

  • Нравится 1

Нормальный прогестерон во второй фазе.. Когда забеременеете, тогда по новой сдадите. Сейчас этим голову забивать не стоит. Остальное по факту

Спасибо Вам большое!