Хочу спать!

Birly
Всем добрый день! Дорогие девушки , ищу товарищей по несчастью ,экспертов и просто советов. Последнюю неделю дочь стала отвратительно спать.спаоа всегда плохо,но сейчас аппогей. Маше 9 месяцев,вроде как лезут верхние зубы ,но это ж долго может быть. Так вот мы несколько дней как перешли на 2 сна. Но не могу никак нормально уложить.бесится,уползает,садится,смеётся,потом плачет ,но не засыпает.на груди нет,на руках поносить не даёт ,в итоге с боем как-то укачиваю после слез или сама вырубается . Ночью примерно тоже самое - просыпается каждый час, хнычет,встаёт,сидит.коргче,что угодно ,но не спит... Начиталась про регрессы сна и всякую такую лабуду,но не уверена,что это и правда есть.я уже зомби.м дочь не выспавшаяся.хотя днём ведёт себя нормально. Что делать? Как помочь расслабиться и уснуть? Было ли у кого-то такое в таком возрасте е?

В коляске как спит ?

Мы дома поставили коляску прогулочную . Вожу его , он болтает сидя сначала , потом раскладываю ( система ремней) и засыпает . Но у нас спит хорошо и ночью . Я про дневной

Никак.уже давно выходим гулять не на сон. Спать там перестала месяцев в 6. Но и тогда спала максимум час

Я просто вижу что явно не норма(

От таких проявлений зубов, я ставила свечи вибуркол, помогало.

Unika17 я даю дентокинд таблетки от зубов .но я не уверена что прям точно зубы... Видно ,что опухли ,но нижние таксу нас больше месяца лезли.

Вибуркол попробую.дома есть.вы целую свечу ставите или как?

И это началось с переходом на 2 сна.

Целую свечу. Я ставила в обед и на ночь.

У моей первый зуб ровно в 7 месяцев уже вылез.

Педиатр и посоветовал вибуркол. По целой свече. Так и спаслись.

Когда особенно сильно болело, то ещё мазь для дёсен и нурофен давала.

Зубы могут долго лезть, это индивидуально. Могут и приостанавливаться.

У моих обоих детей все зубы вылезли прям парами, практически, с разницей в один день.

Ещё одна слабачка!!! Трудно ей с одним!

Ахах)))monmoran я у мышки сразу написала,что я и с одним еле справляюсь и медаль чудо-мать мне не видать