Стоить ли идти или нет

РомашкаМашка
Хожу на lpg массаж , сегодня тест показал полосочку, толи реагент толи полоска, до задержки ещё 2-3 дня. ПРодллжать массаж или бросить?

Перенесите массаж на другой день, а завтра сделайте срочный анализ хгч

  • Нравится 1

Перенесите массаж на другой день, а завтра сделайте срочный анализ хгч

Если решите идти не делайте область живота, ноги и спину можно, и во время менструации массаж не делают.

Перенесите массаж на другой день, а завтра сделайте срочный анализ хгч

Спасибо

да не за Что. У меня в прошлую беременность так ботокс сорвался)))

А я так и не решилась на него