Перейти к публикации

Хочу стать спокойной как слон.

Мира123
А то что-то невраня и это стало влиять на здоровье. Что можете посоветовать?

Пить Магний В6. Дооолго пить.

Спать не менее 7-8 часов.

Проверить щитовидку, гормоны обычные женские.

Курс витаминов.

Если тут все гуд, тогда план Б.

Невролог (подберет препараты).

Психолог.

Анализы на усвоение витаминов.

Поделиться комментарием

Причины нервности какие? И как это на здоровье влияет? :think1:

Да всякие бытовые проблемы и отношения с семьей мужа. С циклом проблемы, бессоница.

Поделиться комментарием

Посоветовать могу взять себя в руки и не нервничать.

Спасибо, я пыталась. От этого еще сильнее нернвичаю.

Поделиться комментарием

Да всякие бытовые проблемы и отношения с семьей мужа. С циклом проблемы, бессоница.

К врачу не пробовали? С циклом и бессонницей.

С родней мужа - это только толстый дзен отращивать. :sorry: И выучить пару заковыристых фраз на нашем могучем и великом. :malicious::Crazy:

Поделиться комментарием

К врачу не пробовали? С циклом и бессонницей.С родней мужа - это только толстый дзен отращивать. :sorry: И выучить пару заковыристых фраз на нашем могучем и великом. :malicious::Crazy:

С циклом была - предлагают на гормоны посадить. Противозачаточные. Как-то совсем не хочется. Дзэн отращиваю, но что-то растет медленно.

Поделиться комментарием

у меня рецепт один: магний+велерьянка+здоровый пофигизм

причем последнее - не на последнем месте

фильтровать события, короче, научиться и оценивать результативность своих нервозатрат на них

Поделиться комментарием

еще психотерапевтша при ЦПСиР назначала мне несколько курсов афабозала и, чтобы руки занять, "зелье" антинервное: по 1 ч.л. мяты, мелиссы, хмеля, пустырника, валерьяны и зверобоя на поллитра кипятка, настоять, принимать по полстакана в день пару недель хотя бы. Якобы и на женское здоровье благотворно должно влиять тоже.

Поделиться комментарием

мой в шесть лет до сих пор просыпается пару раз за ночь. я тоже нервная :girl_cray:

Мама миа, как их заставить спать? Но у гас прогресс, до 2х лет каждые 2 часа просыпалась. Неврологи проблем не находили.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...