Стеклянная лапша

Алёнка_Пелёнка ❤
Что с ней еще можно сделать кроме как приготовить с овощами/курицей/говядиной и соевым соусом? Поделитесь рецептом. Не хочу соевый соус.

Подписалась. Только что рылась в просторах интернета на эту тему)

Можно ещё с морепродуктами)))

А ещё есть салаты с фунчозой, например с морковкой по-корейски или с перцем болгарским.

  • Нравится 1

Я жарю курицу с овощами,плюхаю туда банку кисло сладкого анкл бэнкса и лапшу, все вместе прогреваю. Соевый можно добавлять, можно нет.

Я ещё могу соус терияки или кисло-сладкий добавить и кунжут сверху