Теперь тц Персей горит, в Москве.

unika17

жертв вроде нет. это главное

«Пострадавший, эвакуированный из горящего здания, скончался в машине скорой помощи. Спасти его не удалось», — сообщили ТАСС в службе скорой помощи.

есть, к сожалению

Читать полностью: https://news.tut.by/accidents/587611.html

  • Нравится 1

Ну это просто пожар же. Жаль пострадавшего, но трагедия другого несколько масштаба. У нас часто пожары. Да и не только у нас

Я там сына раньше стригла, пока не переехали.

Там проходимость небольшая, да еще и будний день.

И то погибший есть((

Блин, отвлеклась и недописала.

Мы Оч часто там бываем( вот завтра собиралась туда, теперь нафиг не поеду.

Страшно так, ппц.

Ну написала и написала, это детский тц, там с детьми Оч много народу.

А сегодня еще и Тюмень...

все это перестает быть случайностями

Ну чё, ждать ухода собянина?

не, он еще не как Тулеев засиделся)