Сын хочет на "Лучше всех"

КИН
Всем привет. Кто-нибудь пробовал подавать заявку на участие в этой передаче? Какой результат? Удачно? Сколько времени рассматривается заявка?

Ну а Вы представьте,что Ваш ребёнок испытает если его не возьмут? Не травмируейте мальчишку. Ребёнок на ТВ это больше амбиции родителей.

Я без амбиций, поверьте. Это полностью его инициатива. И прежде чем пробовать, сто раз объясню, что могут взять или не взять, но это не повод, для того чтобы не мечтать и не пробовать

Все, что не пыталась смотреть, не особо нравилось. Маленькие дети парируют заученными терминами (это я о маленьких гениях), некоторые даже без понимания о чем речь. Но есть те, которые прям запалоив душу, не умелки, а именно поведение детей при общении с Галкиным. Пересматривала несколько раз Полину Симонову и Арину Зенкину. Советую посмотреть.

А вы бы своему ребенку как сказали? твое место на льду, передача не для тебя?

Так и объясните что для участия в подобном проекте нужно уметь делать что-то уникальное и если действительно прям очень хочется, то нужно этому научиться.

А так получается тоже самое если бы вы собрались на передачу Голос стихи читать...

  • Нравится 1

Я тоже думала что это передача для "уникальных" детей. Чем удивит ваш ребенок?

Так и объясните что для участия в подобном проекте нужно уметь делать что-то уникальное и если действительно прям очень хочется, то нужно этому научиться.А так получается тоже самое если бы вы собрались на передачу Голос стихи читать...

На передаче очень часто выступают дети с вполне обычными умелками, т.е. такими что и многие другие могли бы так же сделать. Например на прошлой передаче девочка танцевала, честно я в её возрасте танцевала лучше. Есть конечно и выдающиеся ребята.

В любом случае перед подачей заявки будет разговор с сыном. Объясню всю серьезность ситуации, ну а там если всё таки если решит пробовать, значит будем пробовать

  • Нравится 1

Пробуйте конечно

Желание есть, есть стремление, продумать номер

Ребенку интересно это главное

А то все нудные такие..и передачу смотреть не надо, и дети прям супергерои платные должны быть

В большинстве случаев вполне обычные дети там, милые, забавные....изюминка именно в общении, непосредственности..

А так бывают и танцы так сяк, и стих заучили ну заучили... некоторые именно на общении с ведущим и выезжают...

Есть же люди увлечённые..любят конкурсы, азарт, нескучно жизнь..может ваш ребенок такой же..

Поддержите

  • Нравится 7

Мы подавали заявку уже 2 раза. В 5 лет, в 6 лет. Не берут)))

Хотели удивить вокалом, гимнастикой. Не раз потом ловила себя на мысли, когда смотрела гимнасток и вокалистов, что моя ни чем не хуже) И тоже достаточно непосредственная в общении девочка. Однако не берут.

Мы были на короле-караоке, там первичный "кастинг по фото", потом приглашают на собеседование, утверждают и потом снимают программу.

Моя еще хочет на голос-дети. Но это уже отдельная песня)))

  • Нравится 1

Редко видела участников с уникальными способностями. Танец сплясать, стих расказать и животных перечислить - таких уникумов пруд пруди. В вашем случае просто подать заявление маловато. Придумайте сами интересный номер, снимите на видео и отправьте. Вероятность привлечь к себе внимание будет выше . Если им понравится, команда откорректирует. Ну и сам ребенок должен быть общительным.

  • Нравится 2

Я буквально перед Новым Годом открыла для себя программу "Лучше всех".

Смотрела в ютубе просто взахлёб.

Детки удивительно талантливые, и молодцы, что показывают свои уникальные способности!

Девушки, которые тут считают, что ничего особенного дети не показывают, вы либо заблуждаетесь, либо зажрались (пардон).

У нас в Норвегии детвору растят, чтоб как все, чтоб не выскочки. Серая масса, вобщем.

На это грустно смотреть. О многих хобби и соревнованиях, о которых рассказывают в программе, тут даже не знают.

Как приятно, когда ребенок может сделать что-то особенное или очень увлечён интересным делом!

А не только прыгает, как свинья, в грязных лужах, при этом думая, что он особенный.

Автор,

раз Ваш сын хочет участвовать, поддержите его, конечно же.

Удачи ему! :kulachki:

  • Нравится 1

Конечно пробуйте, молодцы вы такие, и с таким настроем обязательно получится! Чем уж некоторым дети не угодили на 1 канале? У Галкина вполне нормально получается вести передачу, общаться с детьми и видно, они не боятся его, с удовольствием ведут беседу, смеются, шутят.

Мы подавали заявку уже 2 раза. В 5 лет, в 6 лет. Не берут)))Хотели удивить вокалом, гимнастикой. Не раз потом ловила себя на мысли, когда смотрела гимнасток и вокалистов, что моя ни чем не хуже) И тоже достаточно непосредственная в общении девочка. Однако не берут.Мы были на короле-караоке, там первичный "кастинг по фото", потом приглашают на собеседование, утверждают и потом снимают программу. Моя еще хочет на голос-дети. Но это уже отдельная песня)))

Ну хоть кто-то пробовал) ;)

Редко видела участников с уникальными способностями. Танец сплясать, стих расказать и животных перечислить - таких уникумов пруд пруди. В вашем случае просто подать заявление маловато. Придумайте сами интересный номер, снимите на видео и отправьте. Вероятность привлечь к себе внимание будет выше . Если им понравится, команда откорректирует. Ну и сам ребенок должен быть общительным.

Вчера уже поговорила с ребенком. Сказала, что пробовать будем, но когда решим что именно будем показывать, что-то уникальное, чего другие дети в его возрасте редко делают. Сказал, будет учиться выполнять упражнение, которому ребят в его возрасте ещё не учат. Шайбой попадать в кольцо (сама ещё толком не знаю про что речь, буду искать информацию).

В любом случае, даже если не возьмут. То приобретет дополнительный навык. Это же здорово.