Перейти к публикации

Сын хочет на "Лучше всех"


КИН
Всем привет. Кто-нибудь пробовал подавать заявку на участие в этой передаче? Какой результат? Удачно? Сколько времени рассматривается заявка?



Хоккеем занимается. Собственно с хоккейной темой и на передачу собрался)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем ребенок это смотрит вообще? :sorry:

 

Нравится ему эта передача. Передача про детей, что в этом плохого?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хоккеем занимается. Собственно с хоккейной темой и на передачу собрался)

Судя по тем кусочкам,что в качестве рекламы показывают, ребенку должно быть максимум 2 года,а он уже Овечкин и забьет гол любому вратарю. :malicious:

Ссылка на комментарий

Зачем ребенок это смотрит вообще? :sorry:

ну это вполне мирная и безобидная программа. Почему нет?

Муж моей подруги учавствовал в Я смогу. Правда,сам не подавал заявку. Тренер подал. Как-то очень быстро все получилось. Только поговорили,уже съемки

Ссылка на комментарий

Чего гадать? Пробуйте!

Ну да. Подать заявку можно. Только какой-то номер эксклюзивный надо придумать. Просто хоккей мне кажется не в формате передачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну это вполне мирная и безобидная программа. Почему нет?Муж моей подруги учавствовал в Я смогу. Правда,сам не подавал заявку. Тренер подал. Как-то очень быстро все получилось. Только поговорили,уже съемки

 

Т.е. если заявка успешна, то сразу на съемки? Я слышала, что сначала заявка, потом кастинг ещё проходить

Ссылка на комментарий

Чего гадать? Пробуйте!

 

Я в любом случае попробую. Это же мечта ребенка, у меня другого права нет). Только вот хотелось бы больше информации получить. В случае, если заявка успешна, то через какое время кастинг.... Чтоб не получилось так, что заявка прошла, пригласили на кастинг, а мы в силу обстоятельств не можем приехать

Ссылка на комментарий

а что он про хоккей знает? может все имена даты перечислить? гол забить с другого конца поля? что?

Ссылка на комментарий

Странная,показушная передача. Мне детей этих жалко, от Галкина тошнит. Я по доброй воле ни сама смотреть не буду, ни ребенку не покажу.

Согласна. Галкин, это ващеее (((

Ссылка на комментарий

надо что-то такое что другие не делают.... ну там мяч к клюшке прилипает и никто отобрать не может... на коньках пируэты делает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по тем кусочкам,что в качестве рекламы показывают, ребенку должно быть максимум 2 года,а он уже Овечкин и забьет гол любому вратарю. :malicious:

 

Не всегда. Думаю здесь нужно просто очень хорошо подготовиться

Ссылка на комментарий

Т.е. если заявка успешна, то сразу на съемки? Я слышала, что сначала заявка, потом кастинг ещё проходить

Вот не подскажу. Помню подруга сказала,что наверное будет сниматься,и уже оп-первые съемки. Сначала промо ролики,потом программа. Может и был кастинг,но муж этот суперпрофи,100% прошел бы. Это самая первая программа,Константин Малышев,он ножи и топоры метает. На нем обкатывали правила,поэтому в программе он не сделал,что заявил,хотя по факту был мировой рекорд
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а что он про хоккей знает? может все имена даты перечислить? гол забить с другого конца поля? что?

 

Он умеет делать всё то, что умеет делать любой мальчик-хоккеист в его возрасте. Не худший и не лучший по технике. Но есть очень большое желание работать над собой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

надо что-то такое что другие не делают.... ну там мяч к клюшке прилипает и никто отобрать не может... на коньках пируэты делает?

 

Будем думать, что лучше показать

Ссылка на комментарий

в таких начинаниях нужна именно изюминка...

Ссылка на комментарий

Номера, скорее всего, придумывает первый канал. Подозреваю, там большая команда трудится над тем, чтобы эффектным было выступление. Подать заявку стоит, если ребёнок хочет. Попробуйте. Удачи ;)

PS Не забудьте на проинформировать, когда вашего сына показывать будут по ТВ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Номера, скорее всего, придумывает первый канал. Подозреваю, там большая команда трудится над тем, чтобы эффектным было выступление. Подать заявку стоит, если ребёнок хочет. Попробуйте. Удачи ;) PS Не забудьте на проинформировать, когда вашего сына показывать будут по ТВ.

 

Вот именно по подробнее хотелось бы узнать, что и как там происходит...

Спасибо :flower: обязательно :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Он умеет делать всё то, что умеет делать любой мальчик-хоккеист в его возрасте. Не худший и не лучший по технике. Но есть очень большое желание работать над собой.

Ну может лучше было бы,если бы он на льду совершенствовался и работал над собой. В телевизор то зачем? Насколько я поняла,в это передаче дети с уникальными способностями.

Ссылка на комментарий

Ну может лучше было бы,если бы он на льду совершенствовался и работал над собой. В телевизор то зачем? Насколько я поняла,в это передаче дети с уникальными способностями.

 

На льду он и так совершенствуется и работает над собой. Ребенок хочет попасть на передачу.

Я ему всегда говорю, что все мечты сбываются, если этого очень хотеть и прикладывать максимум усилий. У меня язык не повернется сказать ему, нет, мы не будем пробовать.

А вы бы своему ребенку как сказали? твое место на льду, передача не для тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На льду он и так совершенствуется и работает над собой. Ребенок хочет попасть на передачу. Я ему всегда говорю, что все мечты сбываются, если этого очень хотеть и прикладывать максимум усилий. У меня язык не повернется сказать ему, нет, мы не будем пробовать.А вы бы своему ребенку как сказали? твое место на льду, передача не для тебя?

Ну а Вы представьте,что Ваш ребёнок испытает если его не возьмут? Не травмируейте мальчишку. Ребёнок на ТВ это больше амбиции родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    814 сейчас онлайн
    13466804 cообщений
×
×
  • Создать...