Сын хочет на "Лучше всех"

КИН
Всем привет. Кто-нибудь пробовал подавать заявку на участие в этой передаче? Какой результат? Удачно? Сколько времени рассматривается заявка?

Хоккеем занимается. Собственно с хоккейной темой и на передачу собрался)

  • Нравится 1

Зачем ребенок это смотрит вообще? :sorry:

Нравится ему эта передача. Передача про детей, что в этом плохого?

  • Нравится 1

Хоккеем занимается. Собственно с хоккейной темой и на передачу собрался)

Судя по тем кусочкам,что в качестве рекламы показывают, ребенку должно быть максимум 2 года,а он уже Овечкин и забьет гол любому вратарю. :malicious:

Зачем ребенок это смотрит вообще? :sorry:

ну это вполне мирная и безобидная программа. Почему нет?

Муж моей подруги учавствовал в Я смогу. Правда,сам не подавал заявку. Тренер подал. Как-то очень быстро все получилось. Только поговорили,уже съемки

Чего гадать? Пробуйте!

Ну да. Подать заявку можно. Только какой-то номер эксклюзивный надо придумать. Просто хоккей мне кажется не в формате передачи.

  • Нравится 1

ну это вполне мирная и безобидная программа. Почему нет?Муж моей подруги учавствовал в Я смогу. Правда,сам не подавал заявку. Тренер подал. Как-то очень быстро все получилось. Только поговорили,уже съемки

Т.е. если заявка успешна, то сразу на съемки? Я слышала, что сначала заявка, потом кастинг ещё проходить

Чего гадать? Пробуйте!

Я в любом случае попробую. Это же мечта ребенка, у меня другого права нет). Только вот хотелось бы больше информации получить. В случае, если заявка успешна, то через какое время кастинг.... Чтоб не получилось так, что заявка прошла, пригласили на кастинг, а мы в силу обстоятельств не можем приехать

а что он про хоккей знает? может все имена даты перечислить? гол забить с другого конца поля? что?

Странная,показушная передача. Мне детей этих жалко, от Галкина тошнит. Я по доброй воле ни сама смотреть не буду, ни ребенку не покажу.

Согласна. Галкин, это ващеее (((

надо что-то такое что другие не делают.... ну там мяч к клюшке прилипает и никто отобрать не может... на коньках пируэты делает?

  • Нравится 1

Судя по тем кусочкам,что в качестве рекламы показывают, ребенку должно быть максимум 2 года,а он уже Овечкин и забьет гол любому вратарю. :malicious:

Не всегда. Думаю здесь нужно просто очень хорошо подготовиться

Т.е. если заявка успешна, то сразу на съемки? Я слышала, что сначала заявка, потом кастинг ещё проходить

Вот не подскажу. Помню подруга сказала,что наверное будет сниматься,и уже оп-первые съемки. Сначала промо ролики,потом программа. Может и был кастинг,но муж этот суперпрофи,100% прошел бы. Это самая первая программа,Константин Малышев,он ножи и топоры метает. На нем обкатывали правила,поэтому в программе он не сделал,что заявил,хотя по факту был мировой рекорд
  • Нравится 1

а что он про хоккей знает? может все имена даты перечислить? гол забить с другого конца поля? что?

Он умеет делать всё то, что умеет делать любой мальчик-хоккеист в его возрасте. Не худший и не лучший по технике. Но есть очень большое желание работать над собой.

  • Нравится 1

надо что-то такое что другие не делают.... ну там мяч к клюшке прилипает и никто отобрать не может... на коньках пируэты делает?

Будем думать, что лучше показать

в таких начинаниях нужна именно изюминка...

Номера, скорее всего, придумывает первый канал. Подозреваю, там большая команда трудится над тем, чтобы эффектным было выступление. Подать заявку стоит, если ребёнок хочет. Попробуйте. Удачи ;)

PS Не забудьте на проинформировать, когда вашего сына показывать будут по ТВ.

  • Нравится 2

Номера, скорее всего, придумывает первый канал. Подозреваю, там большая команда трудится над тем, чтобы эффектным было выступление. Подать заявку стоит, если ребёнок хочет. Попробуйте. Удачи ;) PS Не забудьте на проинформировать, когда вашего сына показывать будут по ТВ.

Вот именно по подробнее хотелось бы узнать, что и как там происходит...

Спасибо :flower: обязательно :girl_bye:

  • Нравится 1

Он умеет делать всё то, что умеет делать любой мальчик-хоккеист в его возрасте. Не худший и не лучший по технике. Но есть очень большое желание работать над собой.

Ну может лучше было бы,если бы он на льду совершенствовался и работал над собой. В телевизор то зачем? Насколько я поняла,в это передаче дети с уникальными способностями.

На льду он и так совершенствуется и работает над собой. Ребенок хочет попасть на передачу.

Я ему всегда говорю, что все мечты сбываются, если этого очень хотеть и прикладывать максимум усилий. У меня язык не повернется сказать ему, нет, мы не будем пробовать.

А вы бы своему ребенку как сказали? твое место на льду, передача не для тебя?

  • Нравится 1

На льду он и так совершенствуется и работает над собой. Ребенок хочет попасть на передачу. Я ему всегда говорю, что все мечты сбываются, если этого очень хотеть и прикладывать максимум усилий. У меня язык не повернется сказать ему, нет, мы не будем пробовать.А вы бы своему ребенку как сказали? твое место на льду, передача не для тебя?

Ну а Вы представьте,что Ваш ребёнок испытает если его не возьмут? Не травмируейте мальчишку. Ребёнок на ТВ это больше амбиции родителей.