Перейти к публикации

Витамин Д и переносимость


ТатьянаP
Девушки, кто пил витамин Д в больших дозировках. Как переносили? Были ли такие побочки как перевозбуждение, тахикардия?



Пила по 2000 МЕ переносила хорошо. Ни каких побочек не было.

Ссылка на комментарий

Пила по 2000 МЕ переносила хорошо. Ни каких побочек не было.

как препарат назывался вигантол или аквадетрим?

Ссылка на комментарий

как препарат назывался вигантол или аквадетрим?

5 капель это ни о чем.

Я думала вам надо за раз выпить всю бутылку аквадетрима, а тут... тьфуу

Это не большая дозировка

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сейчас пью 10000 МЕ. Витамины с Ай херба. Переносимость нормальная. Анализ сдали на него? Ясдавала прежде чем пить, у меня дефицит , поэтому дозировка 10000 самое оно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А вообще дозировка 1000 - 2000 при дефиците витамина Д не о чем! Капля в море.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.

Пью неделю и не могу заснуть, сердце молотит. В инструкции тоже есть эти побочки, вот странно, что они от этой дозы проявились у меня.

Ссылка на комментарий
ТатьянаP, у вас какой результат? Я что-то никак с дозировкой для себя не определюсь
Ссылка на комментарий

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.

5 капель - это 2500 МЕ, при сильном дефиците это капля в море.

Посмотрите на айхербе капсулы (5000-10000) в зависимости от ваших результатов.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

дефицит витД еще может быть от гипертиреоза, и от него же тахикардия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.Пью неделю и не могу заснуть, сердце молотит. В инструкции тоже есть эти побочки, вот странно, что они от этой дозы проявились у меня.

А 5 капель это какая дозировка???

Ссылка на комментарий

Как называется ваш препарат?я купила вигантол, читала, что от авкадетрима много побочек, дозировка у вас небольшая. попробуйте поменять препарат.

Ссылка на комментарий

дефицит витД еще может быть от гипертиреоза, и от него же тахикардия

с щитовидкой проблем нет, слава Богу.

Ссылка на комментарий

У меня 19 (((

вам нужно по 10 000 МЕ принимать!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

вам нужно по 10 000 МЕ принимать!

т.е. по 10 капель? блинннн

Ссылка на комментарий

при Д3 в крови-8-(норма от 30 до 100)принимала по 100 000 Ме(половинку флакона Вигантола)раз в неделю,в течении 6недель,потом месяц ежедневно по 10 000 Ме,ещё месяц по 5 000Ме,за весь период приёма подняла до 40 в крови,пила утром,побочек не было ни каких.Сейчас проф доза-2 000Ме ежедневно с октября по июнь.С апреля два раза в неделю солярий по 5 мин,для стимуляции выработки солнечного витамина,из наблюдений-крепкий иммунитет,волосы,ногти,прошли суставные боли,нет авитаминоза и весенней хандры,ну и улучшения в репродуктивной системе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

т.е. по 10 капель? блинннн

нет, это 20 капель примерно. Лучше вам перейти на таблетки с айхерба

Ссылка на комментарий

при Д3 в крови-8-(норма от 30 до 100)принимала по 100 000 Ме(половинку флакона Вигантола)раз в неделю,в течении 6недель,потом месяц ежедневно по 10 000 Ме,ещё месяц по 5 000Ме,за весь период приёма подняла до 40 в крови,пила утром,побочек не было ни каких.Сейчас проф доза-2 000Ме ежедневно с октября по июнь.С апреля два раза в неделю солярий по 5 мин,для стимуляции выработки солнечного витамина,из наблюдений-крепкий иммунитет,волосы,ногти,прошли суставные боли,нет авитаминоза и весенней хандры,ну и улучшения в репродуктивной системе.

спасибо. У меня дома физио прибор "Солнышко", там схема есть для увеличения витамина д. Спасибо, что напомнили.

Ссылка на комментарий

нет, это 20 капель примерно. Лучше вам перейти на таблетки с айхерба

караул. Я аллергик, организм на многие лекарства очень чутко реагирует. Как пить его...

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    718 сейчас онлайн
    13467150 cообщений
×
×
  • Создать...