Витамин Д и переносимость

ТатьянаP
Девушки, кто пил витамин Д в больших дозировках. Как переносили? Были ли такие побочки как перевозбуждение, тахикардия?

Пила по 2000 МЕ переносила хорошо. Ни каких побочек не было.

как препарат назывался вигантол или аквадетрим?

5 капель это ни о чем.

Я думала вам надо за раз выпить всю бутылку аквадетрима, а тут... тьфуу

Это не большая дозировка

  • Нравится 2

Сейчас пью 10000 МЕ. Витамины с Ай херба. Переносимость нормальная. Анализ сдали на него? Ясдавала прежде чем пить, у меня дефицит , поэтому дозировка 10000 самое оно.

  • Нравится 1

А вообще дозировка 1000 - 2000 при дефиците витамина Д не о чем! Капля в море.

  • Нравится 3

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.

Пью неделю и не могу заснуть, сердце молотит. В инструкции тоже есть эти побочки, вот странно, что они от этой дозы проявились у меня.

ТатьянаP, у вас какой результат? Я что-то никак с дозировкой для себя не определюсь

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.

5 капель - это 2500 МЕ, при сильном дефиците это капля в море.

Посмотрите на айхербе капсулы (5000-10000) в зависимости от ваших результатов.

  • Нравится 4

дефицит витД еще может быть от гипертиреоза, и от него же тахикардия

  • Нравится 1

Анализ конечно же сдавала. Дефицит сильный. Назначили по 5 капель.Пью неделю и не могу заснуть, сердце молотит. В инструкции тоже есть эти побочки, вот странно, что они от этой дозы проявились у меня.

А 5 капель это какая дозировка???

Как называется ваш препарат?я купила вигантол, читала, что от авкадетрима много побочек, дозировка у вас небольшая. попробуйте поменять препарат.

дефицит витД еще может быть от гипертиреоза, и от него же тахикардия

с щитовидкой проблем нет, слава Богу.

У меня 19 (((

вам нужно по 10 000 МЕ принимать!

  • Нравится 3

вам нужно по 10 000 МЕ принимать!

т.е. по 10 капель? блинннн

при Д3 в крови-8-(норма от 30 до 100)принимала по 100 000 Ме(половинку флакона Вигантола)раз в неделю,в течении 6недель,потом месяц ежедневно по 10 000 Ме,ещё месяц по 5 000Ме,за весь период приёма подняла до 40 в крови,пила утром,побочек не было ни каких.Сейчас проф доза-2 000Ме ежедневно с октября по июнь.С апреля два раза в неделю солярий по 5 мин,для стимуляции выработки солнечного витамина,из наблюдений-крепкий иммунитет,волосы,ногти,прошли суставные боли,нет авитаминоза и весенней хандры,ну и улучшения в репродуктивной системе.

  • Нравится 1

т.е. по 10 капель? блинннн

нет, это 20 капель примерно. Лучше вам перейти на таблетки с айхерба

при Д3 в крови-8-(норма от 30 до 100)принимала по 100 000 Ме(половинку флакона Вигантола)раз в неделю,в течении 6недель,потом месяц ежедневно по 10 000 Ме,ещё месяц по 5 000Ме,за весь период приёма подняла до 40 в крови,пила утром,побочек не было ни каких.Сейчас проф доза-2 000Ме ежедневно с октября по июнь.С апреля два раза в неделю солярий по 5 мин,для стимуляции выработки солнечного витамина,из наблюдений-крепкий иммунитет,волосы,ногти,прошли суставные боли,нет авитаминоза и весенней хандры,ну и улучшения в репродуктивной системе.

спасибо. У меня дома физио прибор "Солнышко", там схема есть для увеличения витамина д. Спасибо, что напомнили.

нет, это 20 капель примерно. Лучше вам перейти на таблетки с айхерба

караул. Я аллергик, организм на многие лекарства очень чутко реагирует. Как пить его...