слинг

Lara`
Какой.Посоветуйте пожалуйста

Заказала май-слинг. Испугался до истерики. Без материала хорошо , только поднесу - ор !!!

Это было в 2, потом в 3 мес .

Без слинга нормально .

Не эрго, ни слинг не воспринимает , орет

В вашем возрасте надо мягкий шарфик,можно самодельный трикотажный,как раз проверите,ваше ли это.

А месяцам к трем можно уже любой шарф.

У нас с 3х мес был эллевиль жадэ. Он для тяжеловесных малышей,использовала до полутора где то. Сейчас он благополучно перешел к подруге. Неубиваемый. Стирала первый раз при 90 °С,т.к.купила б/у.Вообще,б/ушные мягче и легче вяжутся.Я купила через интернет у девочки за символическую цену,а вообще эллевиль недешевый бренд. Ребенка носить было очень легко,но по мне,всеже он толстоват,хотя х/б и не потели в нем.

На улицу был эрго бэби,использовали на прогулку с 5ти мес,т.к.ребенок до 10 мес боялся коляски и не оставался в ней.

Есть эргобейби с работы вставкой для новорождённых. Но он конечно стоит ого-го! Смотря для чего он вам. У меня двое детей я иногда его использовала чтобы старшую из садика забрать или в банк сгонять. Но у меня был для уже сидячих детей. В принципе острой необходимости в нем нет если у вас один ребёнок.

Смотря где носить будете, только дома качать, или по улице и поликлиникам. Дома шарф подойдёт, на улицу с ним уже неудобно, в поликлинике тоже, туда рюкзак или май, но это с 5 месяцев, а для маленьких с кольцами.

Я везде шарфы ношу, на улицу тем более. Но составы разные, длина.

ССК иногда использую, но лично мне удобно с уже бегающим его, когда постоянно посадить-вынуть.

Рюкзак у мужа, сама тоже иногда ношу.

Без слинга нормально . Не эрго, ни слинг не воспринимает , орет

та же фигня)

Я с рождения в слинге с кольцами носила . С полугода переместились в май - слинг. Так до сих пор и ношу в нем ( дочери 1год и 7). В магазин , в поликлинику , в общем , по делам всяким -только в слинге. Купила еще слингокуртку , второй год носим . У сестры фаст - слинг . Мне тоже удобным показался и одевается быстро .

P.S. Трикотажные тяжело наматывать без сноровки

У меня был шарф Lennу Lamb хлопковый с двойным диагональным плетением. Меня очень выручал, дочь с двух недель была в нём. И цена у него на тот момент была очень демократичная(начало 2014 года 2500 рублей).