Перейти к публикации

Реагент?


РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]



Я думаю, что за 3 дня полоска должна быть ярче. Я не пишу, что яркой, но хотя бы хорошо рвзличимой

Ссылка на комментарий

Я думаю, что за 3 дня полоска должна быть ярче. Я не пишу, что яркой, но хотя бы хорошо рвзличимой

Я тоже так думаю

Ссылка на комментарий

Автор, вы простите меня, но такое впечатление, что вы не рады. И тесты-то вам не ярчают, и беременная полоска - брак, и сомневаетесь до последнего, чтобы процедуру не отменять. Да блин, если бы у меня была бы хоть тень призрака, я бы была счастлива, отменила все на свете, все процедуры, лежала бы пластом и молилась, чтобы прикрепился малыш. А тут такое чувство, что вы только и ждете возможности сказать "я так и знала, что не получилось".

Еще раз сорри. Я вам очень желаю успешной б!

 

По теме: мои тесты не ярчали вообще. Сейчас этот неяркий тест вон штаны напяливает, на улицу хочет на самокате гонять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, вы простите меня, но такое впечатление, что вы не рады. И тесты-то вам не ярчают, и беременная полоска - брак, и сомневаетесь до последнего, чтобы процедуру не отменять. Да блин, если бы у меня была бы хоть тень призрака, я бы была счастлива, отменила все на свете, все процедуры, лежала бы пластом и молилась, чтобы прикрепился малыш. А тут такое чувство, что вы только и ждете возможности сказать "я так и знала, что не получилось".Еще раз сорри. Я вам очень желаю успешной б!По теме: мои тесты не ярчали вообще. Сейчас этот неяркий тест вон штаны напяливает, на улицу хочет на самокате гонять.

Я боюсь обнадежиться , я рада в душе и настраиваюсь так же и переживаю, просто стараюсь сейчас смотреть реально

Ссылка на комментарий

У меня тесты долго не ярчали, даже после задержки. И полоска то минут через пять появлялась. Доче уже полгодика.

Ссылка на комментарий

Автор, у меня полоска совсем не яркая была, в тот же день сдала ХГЧ - результат 1482. а полоска была далека от контрольной. для динамики лучше через день смотреть, тогда уже видно, ярче стала или нет. желаю вам поярчать завтра!

Ссылка на комментарий

еще от теста зависит, делала неск подряд в одну мочу и были разные, поэтому я советовала хоть 2 замочить

Ссылка на комментарий

fcf763465533.jpg

 

мочите после завтра эвики, поярчает уже. Все равно дешевше хгч и весь день занят разглядыванием)))) отвлечься можно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мочите после завтра эвики, поярчает уже. Все равно дешевше хгч и весь день занят разглядыванием)))) отвлечься можно)

Вот теперь меня потрясывает, чет страшно мне

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    688 сейчас онлайн
    13466044 cообщений
×
×
  • Создать...