Реагент?

РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]

Я думаю, что за 3 дня полоска должна быть ярче. Я не пишу, что яркой, но хотя бы хорошо рвзличимой

Я тоже так думаю

Автор, вы простите меня, но такое впечатление, что вы не рады. И тесты-то вам не ярчают, и беременная полоска - брак, и сомневаетесь до последнего, чтобы процедуру не отменять. Да блин, если бы у меня была бы хоть тень призрака, я бы была счастлива, отменила все на свете, все процедуры, лежала бы пластом и молилась, чтобы прикрепился малыш. А тут такое чувство, что вы только и ждете возможности сказать "я так и знала, что не получилось".

Еще раз сорри. Я вам очень желаю успешной б!

По теме: мои тесты не ярчали вообще. Сейчас этот неяркий тест вон штаны напяливает, на улицу хочет на самокате гонять.

  • Нравится 2

Автор, вы простите меня, но такое впечатление, что вы не рады. И тесты-то вам не ярчают, и беременная полоска - брак, и сомневаетесь до последнего, чтобы процедуру не отменять. Да блин, если бы у меня была бы хоть тень призрака, я бы была счастлива, отменила все на свете, все процедуры, лежала бы пластом и молилась, чтобы прикрепился малыш. А тут такое чувство, что вы только и ждете возможности сказать "я так и знала, что не получилось".Еще раз сорри. Я вам очень желаю успешной б!По теме: мои тесты не ярчали вообще. Сейчас этот неяркий тест вон штаны напяливает, на улицу хочет на самокате гонять.

Я боюсь обнадежиться , я рада в душе и настраиваюсь так же и переживаю, просто стараюсь сейчас смотреть реально

У меня тесты долго не ярчали, даже после задержки. И полоска то минут через пять появлялась. Доче уже полгодика.

Автор, у меня полоска совсем не яркая была, в тот же день сдала ХГЧ - результат 1482. а полоска была далека от контрольной. для динамики лучше через день смотреть, тогда уже видно, ярче стала или нет. желаю вам поярчать завтра!

еще от теста зависит, делала неск подряд в одну мочу и были разные, поэтому я советовала хоть 2 замочить

fcf763465533.jpg

мочите после завтра эвики, поярчает уже. Все равно дешевше хгч и весь день занят разглядыванием)))) отвлечься можно)

  • Нравится 1

мочите после завтра эвики, поярчает уже. Все равно дешевше хгч и весь день занят разглядыванием)))) отвлечься можно)

Вот теперь меня потрясывает, чет страшно мне