Реагент?

РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]

Не понимаю. Время бегать по магазинам и аптекам есть, а ХГЧ нормально сдать - нет времени? По этим тестам вообще не понять. Может бхб и уже на спад пошло. А может тесты тупо врут. Два раза ХГЧ через день : и картина ясна.

МРТ пока отложить до выяснения беременности.

Не понимаю. Время бегать по магазинам и аптекам есть, а ХГЧ нормально сдать - нет времени? По этим тестам вообще не понять. Может бхб и уже на спад пошло. А может тесты тупо врут. Два раза ХГЧ через день : и картина ясна.МРТ пока отложить до выяснения беременности.

Не у всех рядом с домом лаборатории есть где делают хгч

Это у вас сколько продержался малек до О? а тоя тоже очкую...не может же быть О на 7ДЦ, а то у меня такой матерый ЯБ был и как раз па без предохранения....а мне ж на работу выходить....

Цикл 26 дней , мес шли 5 дней через два дня был па ( единственный в этом цикле)

не может же быть О на 7ДЦ, а то у меня такой матерый ЯБ был и как раз па без предохранения....а мне ж на работу выходить....

может

316a89f9f3fd.jpgВечерний эвик

хороший) вы же не ждете днамику в один день? Сделайте завтра днем. У меня днем самые яркие были, ну и лучше парочку

Сдайте хгч в динамике, у меня как бледнеть стали,я чуть не поседела и бросила их делать.сдавала хгч.

  • Нравится 1

Сдайте хгч в динамике, у меня как бледнеть стали,я чуть не поседела и бросила их делать.сдавала хгч.

Рядом что есть лаборатории , они делают их 4 дня( куда-то отвозят) а далеко с детьми ехать пока не могу

На всех тестах, что вы сделали, не реагенты.

Другой вопрос - нормальная от Б. А тут только динамику смотреть.

У меня такому реагенту скоро 9 месяцев.

Поздравляю тихонечко !

На всех тестах, что вы сделали, не реагенты.Другой вопрос - нормальная от Б. А тут только динамику смотреть.

А что даст динамика? Только нервов наверное прибавит , дождусь хорошей второй ( если она будет) и потом на УЗИ в недель 6-7

У меня такому реагенту скоро 9 месяцев.Поздравляю тихонечко !

У меня никогда таких не было бледных, что с сыном , что с дочерью лирные полоски , но там цикл был чуть длиннее

А что даст динамика? Только нервов наверное прибавит , дождусь хорошей второй ( если она будет) и потом на УЗИ в недель 6-7

Если у вас терпения хватит, то конечно - можете дождаться спокойно задержки как минимум, ну или просто мочить тесты раз в 2-3 дня.

Надеюсь хватит

мочите через день, и одной марки!!!если еще задержки нет,откуда им яркими быть

Раньше до задержки яркие были

что-то с эвиками стало, у меня реалтест показал заметную полоску, следом сделала эви - еле-еле видная полосочка была(( сидела в подвешенном состоянии до следующего утра

у меня вечером тесты бледнее были т.к за день воду/чай пила, не так реагировали. А с утра яркие

Не понимаю. Время бегать по магазинам и аптекам есть, а ХГЧ нормально сдать - нет времени? По этим тестам вообще не понять. Может бхб и уже на спад пошло. А может тесты тупо врут. Два раза ХГЧ через день : и картина ясна.МРТ пока отложить до выяснения беременности.
А чем эти два ХГЧ прояснят картину больше? Да та же самая неопределенность.

МРТ, кстати ничем беременности не навредит.

А что даст динамика? Только нервов наверное прибавит , дождусь хорошей второй ( если она будет) и потом на УЗИ в недель 6-7
Отличный план) Легкой спокойной Б Вам.

  • О своем, о женском

    1092 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...