Реагент?

РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]

Да видно же на втором тоже. Вот это пример, когда девочки пишут - у меня на 7 дпп тест не показал. А беременность наступила. Я вижу полоску))

Я не верю таким полоскам , как на вечернем

Нам всех есть полоска .

Фрау, что вы вечером сделали вообще тупые . Мне он такую же полоску при хгч больше 200 показал . Эви был очень ярким при этом .

Я не верю таким полоскам , как на вечернем

Так у вас до задержки дня 3))

Придётся поверить;)

Нам всех есть полоска . Фрау, что вы вечером сделали вообще тупые . Мне он такую же полоску при хгч больше 200 показал . Эви был очень ярким при этом .

Первый тоже фрау , эви не нашла сегодня

я на всех вижу.....сделайте перед процедурой еще тест..обязательно!может бишур есть? мне они ярче эвика выдавали

  • Нравится 3

Не может быть на 2 тестах реагенты)) надо было сразу 2 вечером сделать, и утром 2 сделайте

Если сегодня будет такой же значит реагенты

У меня // на 14дпо, и то слабые были. На 12дпо у меня не было таких, как у вас, автор.

есть полосочка! даже я, не верящая в эти прадедушки призраков, вижу розовую полосочку! если ничего нет, то и не будет. у меня в прошлом цикле 19 дней задержки, я от страха 4 теста в разные дни мочила (2 би шурса и 2 эвика) - кристально чистые. под любыми углами и освещением. а тут полосочка ееееесть!))))

на всех полоска, но почему не ярчает? странно...

Думаете оно?

вон же она, розовая...вам даже лучше видно должно быть.

на всех полоска, но почему не ярчает? странно...

потому что фрау тормозилы

  • Нравится 1

Это у вас сколько продержался малек до О? а тоя тоже очкую...не может же быть О на 7ДЦ, а то у меня такой матерый ЯБ был и как раз па без предохранения....а мне ж на работу выходить....

4-6 дней

Вы всё ещё сомневаетесь?))

Да, просто полгода планировали и когда плюнули и па всего один не в овуляцию и тем более в пост

вот, в пост ПА только по прямому назначению и можно ;)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
  • Добавить...