Перейти к публикации

Реагент?


РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]



Да видно же на втором тоже. Вот это пример, когда девочки пишут - у меня на 7 дпп тест не показал. А беременность наступила. Я вижу полоску))

Я не верю таким полоскам , как на вечернем

Ссылка на комментарий

Нам всех есть полоска .

Фрау, что вы вечером сделали вообще тупые . Мне он такую же полоску при хгч больше 200 показал . Эви был очень ярким при этом .

 

Ссылка на комментарий

Я не верю таким полоскам , как на вечернем

 

Так у вас до задержки дня 3))

Придётся поверить;)

Ссылка на комментарий

Нам всех есть полоска . Фрау, что вы вечером сделали вообще тупые . Мне он такую же полоску при хгч больше 200 показал . Эви был очень ярким при этом .

Первый тоже фрау , эви не нашла сегодня

Ссылка на комментарий

я на всех вижу.....сделайте перед процедурой еще тест..обязательно!может бишур есть? мне они ярче эвика выдавали

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не может быть на 2 тестах реагенты)) надо было сразу 2 вечером сделать, и утром 2 сделайте

Ссылка на комментарий

Не может быть на 2 тестах реагенты)) надо было сразу 2 вечером сделать, и утром 2 сделайте

Если сегодня будет такой же значит реагенты

Ссылка на комментарий

У меня // на 14дпо, и то слабые были. На 12дпо у меня не было таких, как у вас, автор.

Ссылка на комментарий

есть полосочка! даже я, не верящая в эти прадедушки призраков, вижу розовую полосочку! если ничего нет, то и не будет. у меня в прошлом цикле 19 дней задержки, я от страха 4 теста в разные дни мочила (2 би шурса и 2 эвика) - кристально чистые. под любыми углами и освещением. а тут полосочка ееееесть!))))

Ссылка на комментарий

на всех полоска, но почему не ярчает? странно...

Ссылка на комментарий

Думаете оно?

вон же она, розовая...вам даже лучше видно должно быть.

 

на всех полоска, но почему не ярчает? странно...

потому что фрау тормозилы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это у вас сколько продержался малек до О? а тоя тоже очкую...не может же быть О на 7ДЦ, а то у меня такой матерый ЯБ был и как раз па без предохранения....а мне ж на работу выходить....

Ссылка на комментарий

Это у вас сколько продержался малек до О? а тоя тоже очкую...не может же быть О на 7ДЦ, а то у меня такой матерый ЯБ был и как раз па без предохранения....а мне ж на работу выходить....

4-6 дней

Ссылка на комментарий

Вы всё ещё сомневаетесь?))

Да, просто полгода планировали и когда плюнули и па всего один не в овуляцию и тем более в пост

Ссылка на комментарий

Да, просто полгода планировали и когда плюнули и па всего один не в овуляцию и тем более в пост

вот, в пост ПА только по прямому назначению и можно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    992 сейчас онлайн
    13445982 cообщений
×
×
  • Добавить...