Реагент?

РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]

У нас 7 лет планирования и один ПА за цикл. 36 недель уже нам...апчхи вам для закрепления.полосочку видно хорошо

Спасибо

РомашкаМашка, ну а сколько же па нужно, чтоб забеременеть?

Конечно один! И ваш как раз результативный!

Еще раз поздравляю!

Все так кинулись поздравлять....а вы планируете? или возможен нежданчик?

Мы в данном месяце не планировали, но будем рады , но видимо радости не будет(((

Я на этом тоже вижу!

Она не сращу появилась, когда тест немного подсох, и приглядываться нужно

Ну наверное потому что вечером сделали... Утром повторите

  • Нравится 1

В магазинах окей и магнит есть эви и мамачеки

В окее есть, но мне далеко , в магните не видела, надо глянуть

Это вторая полоска, тихонько поздравляю

Вы в видеои вечерний тест? Он пустой

пошла ща тестом, потому что вечером предстоит процедура серьёзная и вот решила убедиться что нет беременности , но надеюсь этот приятный сюрприз не ошибка

вот про эту процедуру. Что за процедура?

Да видно же на втором тоже.

Вот это пример, когда девочки пишут - у меня на 7 дпп тест не показал. А беременность наступила. Я вижу полоску))