Реагент?

РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]

Тоненькая она какая-то

если просто контраст прибавить то они одинаковые, чуть стемнила и так выло, может тень падает.

пошла ща тестом, потому что вечером предстоит процедура серьёзная и вот решила убедиться что нет беременности , но надеюсь этот приятный сюрприз не ошибка

Попробую эвик найти сегодня

Лучше ХГЧ завтра сдать,чем с тестами мучиться. На последней,затемненной, есть полоска. У меня такие на 2-х значном ХГЧ были (под 50) , на 3-х значном чуть поярче,но тоже бледные. Поэтому тесты не люблю.

Смогу только в субботу сдать

а клиа еще электронный....мамачеки чувствительней...не, с таким фрау эвик покажет хорошо

НУ если это не реагент

он же розовенький!

хорошо, что я уже не планирую, капец тесты эти!

он же розовенький!хорошо, что я уже не планирую, капец тесты эти!

Мы тоже не планировали в этом месяце , и из-за работы мужа был всего один ПА ЗА 4-5 дней до овуляции .

А когда у вас овуляция была? Почему вы так уверены, что па за 4 дня был?

Ну я чувствую Ее. Конечно я с точностью не могу сказать , но уверена овуляция была после

можно было и не обводить) и так видать)

  • Нравится 1

можно было и не обводить) и так видать)

Видать то видно, но не реагент ли это

Эви? Это уж точно НЕ реагент! Поздравляю! :Hello:

На фрау ни разу реагентов не видела. Тормоза они, да. Показывают позже остальных.

Так что у вас точно беременность. Поздравляю!

Эви? Это уж точно НЕ реагент! Поздравляю! :Hello:

Это не эви, в округе нет их, видимо все скупили , зная какая они точные

Какая прелесть,чето аж себе захотелось-эти выискивание призраков полосок,потом они становятся ярче-ярче.Потом на каждый покол в соске-паника.Потом шевелюшки,не шевелюшки,УЗИ,роды,зубы,какашки,истерики.Эх,где мои шашнадцать лет.Как себя уговорить на этот дурдом еще раз))))Кстати,автор,мои поздравления.

  • Нравится 3

Какая прелесть,чето аж себе захотелось-эти выискивание призраков полосок,потом они становятся ярче-ярче.Потом на каждый покол в соске-паника.Потом шевелюшки,не шевелюшки,УЗИ,роды,зубы,какашки,истерики.Эх,где мои шашнадцать лет.Как себя уговорить на этот дурдом еще раз))))Кстати,автор,мои поздравления.

Чёт мне не верится , столько мы с мужем планировали и все в пустую а тут один раз за месяц и подобие полоски , как-то нервозно мне, неужели такое бывает

  • Нравится 1

Чёт мне не верится , столько мы с мужем планировали и все в пустую а тут один раз за месяц и подобие полоски , как-то нервозно мне, неужели такое бывает

еще и не такое бывает.А нервозность ваша еще останется на 9 месяцев,ну и потом еще долго ,в общем ,пока замуж не отдадите )))))

У нас 7 лет планирования и один ПА за цикл. 36 недель уже нам...апчхи вам для закрепления.полосочку видно хорошо