Реагент?

РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]

однозначно, это беременная полоска.

поздравляю! :)

не похоже на реагент, скорее всего ваша полоска

Прочитала что фрау часто реагенят

однозначно, это беременная полоска.поздравляю! :)

Думаете можно поздравлять?

ну... если боитесь сглазить, тогда молчу-молчу)))

(но про себя за Вас все равно порадуюсь :flower: )

  • Нравится 1

ну... если боитесь сглазить, тогда молчу-молчу)))(но про себя за Вас все равно порадуюсь :flower: )

Просто когда планировали высчитывали низина ничего, тут один па и до овуляции

А я не вижу.

Вообще видно особенно когда подсохнет, но чёт какие-то сомнения

ed76f3f4bd19.jpg

По мне слишком ярко для реагента. Надеюсь порадуетесь скоро уже яркой полосочке! ;)

  • Нравится 1
Просто когда планировали высчитывали низина ничего, тут один па и до овуляции

чисто физиологически для оплодотворения достаточно одного спермика :D в Вашем случае - спермика-долгожителя )))

Знаете, если бы у меня получился такой тест, я бы смело помчалась в лабу сдать ХГЧ и наслаждаться полученным результатом. А если б такой полосочки не было, не помчалась бы, зассыкала))

чисто физиологически для оплодотворения достаточно одного спермика :D в Вашем случае - спермика-долгожителя )))Знаете, если бы у меня получился такой тест, я бы смело помчалась в лабу сдать ХГЧ и наслаждаться полученным результатом. А если б такой полосочки не было, не помчалась бы, зассыкала))

Вечером куплю тест другой фирмы посмотрю

чисто физиологически для оплодотворения достаточно одного спермика :D в Вашем случае - спермика-долгожителя )))Знаете, если бы у меня получился такой тест, я бы смело помчалась в лабу сдать ХГЧ и наслаждаться полученным результатом. А если б такой полосочки не было, не помчалась бы, зассыкала))

Если они есть эти долгожители

Вечером куплю тест другой фирмы посмотрю

посмотрите завтра утром тогда. Мало ли, вечером концентрации окажется недостаточно, получится расстройство.

Сделайте тестик завтра утром и поезжайте в лабу за анализом :)

две!DhztLy8KwdY.jpg

В очередной раз убеждаюсь , когда не планируешь тебя ждёт сюрприз чаще

  • Нравится 1

Полоску видно. Но мне именно такой, струйный фрау выдавал заметные полоски, когда Б не было и в помине. Правда, это было много лет назад.

У фрау реагент серый. А полоска явно розовая.