Перейти к публикации

Реагент?


РомашкаМашка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a40/1804/e3/6baddd458ea8.jpg[/IMG][/URL]



однозначно, это беременная полоска.

поздравляю! :)

Ссылка на комментарий

не похоже на реагент, скорее всего ваша полоска

Прочитала что фрау часто реагенят

Ссылка на комментарий

однозначно, это беременная полоска.поздравляю! :)

Думаете можно поздравлять?

Ссылка на комментарий
Думаете можно поздравлять?

ну... если боитесь сглазить, тогда молчу-молчу)))

(но про себя за Вас все равно порадуюсь :flower: )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну... если боитесь сглазить, тогда молчу-молчу)))(но про себя за Вас все равно порадуюсь :flower: )

Просто когда планировали высчитывали низина ничего, тут один па и до овуляции

Ссылка на комментарий

А я не вижу.

Вообще видно особенно когда подсохнет, но чёт какие-то сомнения

ed76f3f4bd19.jpg

Ссылка на комментарий

По мне слишком ярко для реагента. Надеюсь порадуетесь скоро уже яркой полосочке! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Просто когда планировали высчитывали низина ничего, тут один па и до овуляции

чисто физиологически для оплодотворения достаточно одного спермика :D в Вашем случае - спермика-долгожителя )))

 

Знаете, если бы у меня получился такой тест, я бы смело помчалась в лабу сдать ХГЧ и наслаждаться полученным результатом. А если б такой полосочки не было, не помчалась бы, зассыкала))

Ссылка на комментарий

чисто физиологически для оплодотворения достаточно одного спермика :D в Вашем случае - спермика-долгожителя )))Знаете, если бы у меня получился такой тест, я бы смело помчалась в лабу сдать ХГЧ и наслаждаться полученным результатом. А если б такой полосочки не было, не помчалась бы, зассыкала))

Вечером куплю тест другой фирмы посмотрю

Ссылка на комментарий

чисто физиологически для оплодотворения достаточно одного спермика :D в Вашем случае - спермика-долгожителя )))Знаете, если бы у меня получился такой тест, я бы смело помчалась в лабу сдать ХГЧ и наслаждаться полученным результатом. А если б такой полосочки не было, не помчалась бы, зассыкала))

Если они есть эти долгожители

Ссылка на комментарий
Вечером куплю тест другой фирмы посмотрю

посмотрите завтра утром тогда. Мало ли, вечером концентрации окажется недостаточно, получится расстройство.

Сделайте тестик завтра утром и поезжайте в лабу за анализом :)

Ссылка на комментарий

две!DhztLy8KwdY.jpg

В очередной раз убеждаюсь , когда не планируешь тебя ждёт сюрприз чаще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полоску видно. Но мне именно такой, струйный фрау выдавал заметные полоски, когда Б не было и в помине. Правда, это было много лет назад.

Ссылка на комментарий

У фрау реагент серый. А полоска явно розовая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    866 сейчас онлайн
    13467773 cообщений
×
×
  • Создать...