Би шур С

JANika
Всем привет! Девочки ну подскажите как часто врут би шур? три дня делаю тесты и все три дня на них странные тени, вроде бы радоваться, но я что-то им не верю. Вчера взяла дорогой тест с высокой чувствительностью и он кристально чист. Сегодня снова сделала би шур (т.к. еще остались) и опять тень. вот только сравнить их не могу, те дома, а я на работе. вчера бросила пить утрик, а сейчас думаю - может погорячилась(( фото не могу прикрепить шнура нет.

У Вас 14ДПО, уже должны быть нормальные полоски...и БТ упала. К сожалению, думаю, что - увы..

Пы. Сы. укол поздно сделали. ДФ 24 и 32 - это много

У Вас 14ДПО, уже должны быть нормальные полоски...и БТ упала. К сожалению, думаю, что - увы..Пы. Сы. укол поздно сделали. ДФ 24 и 32 - это много

да знаю, в этот раз они созрели очень быстро. обычно к 17 ДЦ были только готовы. а тут...

и возможно не 14 ДПО, а 13. потому что укол колола в 2 часа дня, может О все таки была на следующий.

и раньше не смогла попасть на узи, а без наблюдения не колю.

спасибо за ответ. может и правда начнутся. тогда скорее бы)

Извините, посмотрела предыдущие Ваши стимуляции...Не хотите сменить врача?

При ДФ 19мм переносить укол на два дня - странно (надо было уже колоть), колоть только 5000 в то время как на 5000 у Вас не лопается фолик - тоже странно.

Извините, посмотрела предыдущие Ваши стимуляции...Не хотите сменить врача? При ДФ 19мм переносить укол на два дня - странно (надо было уже колоть), колоть только 5000 в то время как на 5000 у Вас не лопается фолик - тоже странно.

на 5000 всегда лопались, поэтому не меняли схему. и узист у меня один, а лечит другой врач.. как-то так

Причем тут узист, не он же Вам говорит когда делать укол. Укол делают при ДФ 18-20мм, а то и 16-20мм. С учетом того, что О будет не сразу.

в общем забыли про узиста и укол в прошлом цикле, за который вы говорите. по теме есть мысли? интересует, как часто би шуры врут. я как дурак который учится на своих ошибках, но хочу узнать много ли таких

Ну смотря какие полоски вам выдал би шур. Я вчера тоже мочила (нахожусь не в положении, задержка из-за кист по узи) вот такое мне выдал. Вроде пустой, но в живую еле заметная тень от реагента виднеется...

57c38cc6c371.jpg

b98c7954df96.jpg

  • Нравится 1

Ну смотря какие полоски вам выдал би шур. Я вчера тоже мочила (нахожусь не в положении, задержка из-за кист по узи) вот такое мне выдал. Вроде пустой, но в живую еле заметная тень от реагента виднеется...57c38cc6c371.jpgb98c7954df96.jpg

вот да! спасибо. т.е. из-за кисты может такое чудить? поставили в этом цикле фолликулярную кисту. хотя у меня это довольно частое явление задержки почти с ними не бывают. я и думаю тени есть на всех, но не ярчают, поэтому и взяла другой фирмы тест, а там пусто. хоть немного поняла почему такое может быть. а то думала чекнусь

я не думаю что-это из-за ксит... Просто вот такие реагенты выдает би шур (по отзывам девочек часто). У меня задержка 9 день сегодня. Вчера на узи увидели две кисты, 1 фолликулярная, вторая жт. Поэтому и сбой. Для меня это редкость. Решила вызвать месячные дюфастоном.

больше, наверно, их брать не буду. хоть и дешевые. только еще пару штук осталось... пусть лежат. Вам желаю удачи в своей мечте, пусть в следующем цикле получится)

  • Нравится 1

больше, наверно, их брать не буду. хоть и дешевые. только еще пару штук осталось... пусть лежат. Вам желаю удачи в своей мечте, пусть в следующем цикле получится)

Спасибо! Я планирую ЭКО!) и Вам удачи!

в общем забыли про узиста и укол в прошлом цикле, за который вы говорите. по теме есть мысли? интересует, как часто би шуры врут. я как дурак который учится на своих ошибках, но хочу узнать много ли таких

Да, би шур врун. Из-за кисты не бывает полосок

Спасибо! Я планирую ЭКО!) и Вам удачи!

И вам спасибо) пусть все получится, так или иниче :flower:

  • Нравится 1

Да, би шур врун. Из-за кисты не бывает полосок

надеюсь что не бывает. жаль только что ХГЧ показывает не только Б... в любом случае, я уже немного успокоилась. получив более менее понятный и "понравившийся" мне ответ. извините за глупый вопрос

Повышенные показатели ХГЧ в крови мужчины и небеременных женщин могут говорить о наличии онкологических заболеваний кишечника, легких, почек, матки или яичек и других органов. Кроме того, высокий уровень хорионического гонадотропина человека фиксируется в течение 4–5 дней после аборта и вследствие приема препаратов, содержащих ХГЧ

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/gu...i-na-khgch.html

P.S. надеюсь никого выше написанное не коснется

надеюсь что не бывает. жаль только что ХГЧ показывает не только Б... в любом случае, я уже немного успокоилась. получив более менее понятный и "понравившийся" мне ответ. извините за глупый вопросПовышенные показатели ХГЧ в крови мужчины и небеременных женщин могут говорить о наличии онкологических заболеваний кишечника, легких, почек, матки или яичек и других органов. Кроме того, высокий уровень хорионического гонадотропина человека фиксируется в течение 4–5 дней после аборта и вследствие приема препаратов, содержащих ХГЧОригинал статьи: https://www.kp.ru/gu...i-na-khgch.html

у нас с вами не повышен хгч. Если окунуть би шур в обычную вводу, то там так же может быть призрак второй полоски. То есть дела не в нас, а в самом тесте би шур

  • Нравится 1

Мне тоже не врали. Очень слабую еле уловимую полоску показывал через неделю после овуляции, была беременность. А вот хваленный эви тест был кристально чистый. И вторая полоска на эвике была слабая, когда на би шурсе и вере ярче контрольной. Короче нервы одни. Сдайте ХГЧ. У меня было на 9 ДПО по крови ХГЧ 17, на бишур призрак, эвик кристальный.

Это отрицательный тест..Бишурс хорошие тесты.. Но иногда могут попадаться такие тесты, которые краснеют и тяжело высыхают либо остается растекший реагент. И на месте второй как будто бы тень, а по факту тест отрицательный..

  • Нравится 2

эх девочки.. только успокоилась, а тут на тебе хорошие отзывы)) ладно поживем-увидим. хотя в моем случае все же скорее всего М будут

сегодня начались М. тесты обманули...