Мокрый сосок

Тихас
Уже достал меня. Постоянно сочится, воняет кефиром, и только один. Не кормлю с июня прошлого года, правая грудь уже давно в норме, левая не наливается, но сочится. Само пройдет? Или лечить?

Срочно к маммологу!

Ого! Даже срочно... А я жду, когда пройдет...

у меня в обеих есть молоко, если нажать. само не сочится. бежать никуда не собираюсь. после первой Б больше года было. на узи, кроме расширенных протоков ничо не нашли. не кормлю почти год

  • Нравится 2

у меня в обеих есть молоко, если нажать. само не сочится. бежать никуда не собираюсь. после первой Б больше года было. на узи, кроме расширенных протоков ничо не нашли. не кормлю почти год

Я даже не могу эту жидкость молоком назвать, мутная водичка. И ее не много, белье не мокнет, но сам сосок мокрый и запах. Не болит ниче, уплотнений тоже нет, меня больше запах бесит, кисляк.

После завершения гв оба раза молоко сохранялось в груди больше года. Не текло, но при нажатии на сосок легко вытекало. Делала узи и к маммалогу ходила и пролоктин в норме. Такая особенность. Соски, кстати, тоже разные. Один тугой, его и цедить сложнее было.

На вашем месте я бы сходила к врачу. Хуже не станет.

  • Нравится 1

Спасибо за ответы, подумаю над маммологом.

Подумаете только? Это шутка? Бегом, не медля. Это же ваше здоровье.

Покраснение, зуд есть? Может быть молочница? Молоко подтекает постоянно, влажный сосок, вот и вылезла эта бяка.

Подумаете только? Это шутка? Бегом, не медля. Это же ваше здоровье.

Какие уж тут шутки, у нас маммолога нет, надо ехать в другой город. А сначала сходить к терапевту, взять направление... Короче, думать-непередумать

Покраснение, зуд есть? Может быть молочница? Молоко подтекает постоянно, влажный сосок, вот и вылезла эта бяка.

Нет, не чешется, просто вонюченький и мокренький). Я сначала шалфей попью, он вроде лактацию подавляет, вдруг поможет... Но если не поможет, то да, к маммологу)