Перейти к публикации

Мокрый сосок


Тихас
Уже достал меня. Постоянно сочится, воняет кефиром, и только один. Не кормлю с июня прошлого года, правая грудь уже давно в норме, левая не наливается, но сочится. Само пройдет? Или лечить?

Срочно к маммологу!

Ого! Даже срочно... А я жду, когда пройдет...

Ссылка на комментарий

у меня в обеих есть молоко, если нажать. само не сочится. бежать никуда не собираюсь. после первой Б больше года было. на узи, кроме расширенных протоков ничо не нашли. не кормлю почти год

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у меня в обеих есть молоко, если нажать. само не сочится. бежать никуда не собираюсь. после первой Б больше года было. на узи, кроме расширенных протоков ничо не нашли. не кормлю почти год

Я даже не могу эту жидкость молоком назвать, мутная водичка. И ее не много, белье не мокнет, но сам сосок мокрый и запах. Не болит ниче, уплотнений тоже нет, меня больше запах бесит, кисляк.

 

Ссылка на комментарий

После завершения гв оба раза молоко сохранялось в груди больше года. Не текло, но при нажатии на сосок легко вытекало. Делала узи и к маммалогу ходила и пролоктин в норме. Такая особенность. Соски, кстати, тоже разные. Один тугой, его и цедить сложнее было.

На вашем месте я бы сходила к врачу. Хуже не станет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, подумаю над маммологом.

 

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы, подумаю над маммологом.

 

Подумаете только? Это шутка? Бегом, не медля. Это же ваше здоровье.

Ссылка на комментарий

Покраснение, зуд есть? Может быть молочница? Молоко подтекает постоянно, влажный сосок, вот и вылезла эта бяка.

Ссылка на комментарий

Подумаете только? Это шутка? Бегом, не медля. Это же ваше здоровье.

Какие уж тут шутки, у нас маммолога нет, надо ехать в другой город. А сначала сходить к терапевту, взять направление... Короче, думать-непередумать

Ссылка на комментарий

Покраснение, зуд есть? Может быть молочница? Молоко подтекает постоянно, влажный сосок, вот и вылезла эта бяка.

Нет, не чешется, просто вонюченький и мокренький). Я сначала шалфей попью, он вроде лактацию подавляет, вдруг поможет... Но если не поможет, то да, к маммологу)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    386 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...