Перейти к публикации

Ранний прикорм при ГВ


Gulnihal
Сыну без недели 5 месяцев. С рождения проблемы с кишечником. Полностью на ГВ. Думаю начать вводить прикорм, так как слышала, что некоторым это помогает наладить работу кишечника. У кого есть такой опыт положительный или отрицательный?



Вы молочку употребляете?если ла- убирайте всю, и ту, которая в составе магазинных продуктов. В течении 2-3 недель наблюдайте, если прожилки останутся, возвращайте.

Ссылка на комментарий

посоветовала одна мама, говорит прикорм как начали вводить, так все наладилось. Врач участковая говорит, что это не поможет. Ещё слышала у многих прикорм крепит, нам бы это не помешало.

Странный совет, как по мне. Что значит "все наладилось"? У ее ребенка были точно такие же диагнозы? Или это так, лишь бы посоветовать.

Я тоже считаю, что с проблемами в ЖКТ ранний прикорм - это дополнительная проблема. Сходите к детскому гастроэнтерологу, если педиатр не справляется. Ввод прикорма не решит проблемы

Ссылка на комментарий

Хотела сыну уже вводить (4 мес), но педиатр посоветовала хотя бы до 4.5 подождать.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    656 сейчас онлайн
    13463018 cообщений
×
×
  • Создать...