Диета по группе крови...

unika17
Это реально доказанные факты? Или мода очередная. Я вот про свою группу прочитала. Блин, мясо нельзя вообще. Прям ИЗРЕДКА, курицу или индейку ((( Сыр нельзя, помидоры нельзя, цитрусовые нельзя, капусту нельзя, сельдь нельзя.

навскидку: это очередное маркетинговое фуфло.

Если уж составлять диету по крови, то не по группе, а исходя из содержания в этой самой крови железа, кальция, цинка, меди, других микроэлементов у конкретного отдельно взятого человека.

Исходя из состояния эндокринной системы.

Исходя из анализа обмена веществ.

  • Нравится 1

Ты и так худая как вобла.

Да правда это все, у меня перед глазами есть минимум 4-5 примеров, это люди которые сдавали кровь и им индивидуально писали списки продуктов. У них там списки красный, зеленый и желтый это на постоянку и отдельно белый лист это питание на 1-2 месяца, строгая диета, так вот 1-2 месяца худеют так прилично ,а потом сидят на цветных списках всю жизнь и вес в норму приходит.

Но тут в любом случае нужен спорт

У меня кстати на работе мальчик очень страдал от лишнего веса, жирной кожи и ацких угрей. Сидит на диете 10 лет уже, кожа чистая, он подтянутый, и даже пошел в зал набирать мышечную массу.

навскидку: это очередное маркетинговое фуфло.Если уж составлять диету по крови, то не по группе, а исходя из содержания в этой самой крови железа, кальция, цинка, меди, других микроэлементов у конкретного отдельно взятого человека.Исходя из состояния эндокринной системы.Исходя из анализа обмена веществ.

блин я думала именно про это автор спрашивает, у нас в городе этот анализ так и называется диета по группе крови. Только вот кровь сдать надо чтобы получить эту диету на руки.

может у диетологов кровь по другим группам разбивается? не генетические 1 2 3 4

Я написала "навскидку", подумав про традиционное разбиение.

А если у них имеется ввиду разбиение на группы по результатам содержания веществ в крови - тогда конечно не фуфло))

Да я не для худеть, а для правильного питания)))

И да, там традиционная разбивка, вот у меня вторая положительная, так там сразу список выдают таблицей.

Про индивидуальный анализ и не слышала даже.

Да я не для худеть, а для правильного питания)))И да, там традиционная разбивка, вот у меня вторая положительная, так там сразу список выдают таблицей. Про индивидуальный анализ и не слышала даже.

без индивидуального анализа мне это кажется похожим на диету по гороскопу.

Типа львам надо есть мясо, а тельцам жевать траву :)

  • Нравится 3

Вот и я так подумала.

Это мне подружка идею покинула утром. Она прям собралась так питаться.

Думаю, дай на бп спрошу)

Ща её озадачу индивидуальным анализом крови))))))

Алёнка_Пелёнка, я правильно помню, что ты филлеры или ботокс хотела сделать?

Сделала, как результат?

Или путаю с кем-то? Помню, что тема была.

Алёнка_Пелёнка, я правильно помню, что ты филлеры или ботокс хотела сделать?Сделала, как результат?Или путаю с кем-то? Помню, что тема была.

я я, еще не сделала, гиалуронку планировала, ботокс скорее всего ближе к лету заколю, денег нема

  • Нравится 1

Да я не для худеть, а для правильного питания)))И да, там традиционная разбивка, вот у меня вторая положительная, так там сразу список выдают таблицей. Про индивидуальный анализ и не слышала даже.

Так и питайтесь правильно, руководствуясь общими принципами ПП.

По группе крови - фигня все это.

  • Нравится 1

я я, еще не сделала, гиалуронку планировала, ботокс скорее всего ближе к лету заколю, денег нема

Я вот тоже в раздумьях, чтоб носогубные заполнить.

Если сделаете, напишите потом чё как.

Я вот тоже в раздумьях, чтоб носогубные заполнить. Если сделаете, напишите потом чё как.

окай

Ерунда это. У меня 2 группа - надо по ней есть продукты растительного происхождения. Я всегда норм худею только на белках. На Дюкане неплохо похудела, хоть и не до конца её держала, скорее общими принципами руководствовалась. Да и разгрузки устраиваю обычно на курице. Ну может это у меня так... :sorry:

  • О своем, о женском

    1026 сейчас онлайн
    13445846 cообщений
×
  • Добавить...