Худеючто делать?

Ирусик75
Девочки, участвовала в нашем марафоне, сбросила немного до своих 49кг,вообще с мая после родов было 60 кг, рост 160см,а теперь 46, даже 45,8.Кошмар.Ем все, но кормлю грудью,может от ГВ, прям не знаю, что делать, я и кровь сдала, все нормально.Советуйте.Я купальник купила 2месяца назад, так он болтается

Это, наверное, только к диетолог обратиться. И к эндокринологу ещё.

  • Нравится 1

unika17

К диетологу, навряд ли, а вот к эндокринологу можно, может за ранее сдать какие-то анализы

Пока кормишь можешь и худеть и толстеть без причин. Но лучше к врачу сходить может какую поддержку организму дадут, 45,8 это очень мало.

  • Нравится 1

Я тоже катастрофически похудала. И на гв, а после гв еще больше похудела...

Стала меньше даже, чем до беременности.

А вы до беременности сколько весили?

  • Нравится 1

Сходите к эндокринологу, что-то сильно Вы сбросили. При проблемах с щитовидкой могут быть колебания веса без видимых причин

ВчиТеличкаДо беременности около 50кг, это мой вес+-1кг

Видно, у вас нет предрасположенности к лишнему весу. Вот вы и вернулась в добеременное состояние)

  • Нравится 1

А ем все, расскажите, что именно и как часто едите?

А если у эндокринолога будет все в норме, что бросать кормить?дочке в мае 1год будет

Я уже за ранее спрашиваю, времени практически нет((,редко на сайт любимый захожу

Это от ГВ. Потом назад наберете. Я в год ребенка весила на 10 кг меньше, чем до беременности. При рости 173 см вес был 52 кг. В 2,2 г дочки забеременела вторым с весом уже 57 кг (ГВ закончили в 1,10 г). Видимо, у вас тоже организм очень щедрый: все в молоко отдает. Я худела на глазах, как меня не кормили, а у дочки щеки были как у хомяка =)

  • Нравится 3

Кстати, про купальники. Купить купальник было квестом, так как попы не было (на 10 см меньше была, чем до Б. Т.е до Б была прям попа, а остались одни кости), ребра торчали и сверху всего этого огромные кормящие сиськи примерно 5 размера =)

  • Нравится 1

Плсчитайте свою норму калорий, добавьте 500 ккал на ГВ и сравните с тем, что едите. Недоедаете, наверно. Рассчитайте профицит и питайтесь на него.

  • Нравится 1

Спасибо за советы, надо наверное увеличить ккал,но много есть не могу((

По поводу купальника, заказала на размер меньше, первый тогда продавать не буду,очень надеюсь потом наберу :D

Наверное ГВ, к эндокринологу записалась

ВчиТеличка

Утром- каша, бутерброд,кофе

Обед гарнир и мясо

Вечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожная

перекусы фрукты, булочка, пастила

кушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

Наверное ГВ, к эндокринологу записаласьВчиТеличкаУтром- каша, бутерброд,кофеОбед гарнир и мясоВечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожнаяперекусы фрукты, булочка, пастилакушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

может тогда порцию побольше?

а так, неплохое, сбалансированное питание)

чтоб не худеть, надо на ГВ есть больше 2300ккл в сутки

можно не порции увеличивать, а калорийность блюд