Перейти к публикации

Худеючто делать?

Ирусик75
Девочки, участвовала в нашем марафоне, сбросила немного до своих 49кг,вообще с мая после родов было 60 кг, рост 160см,а теперь 46, даже 45,8.Кошмар.Ем все, но кормлю грудью,может от ГВ, прям не знаю, что делать, я и кровь сдала, все нормально.Советуйте.Я купальник купила 2месяца назад, так он болтается :girl_cray:

Это, наверное, только к диетолог обратиться. И к эндокринологу ещё.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Пока кормишь можешь и худеть и толстеть без причин. Но лучше к врачу сходить может какую поддержку организму дадут, 45,8 это очень мало.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я тоже катастрофически похудала. И на гв, а после гв еще больше похудела...

Стала меньше даже, чем до беременности.

А вы до беременности сколько весили?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сходите к эндокринологу, что-то сильно Вы сбросили. При проблемах с щитовидкой могут быть колебания веса без видимых причин

Поделиться комментарием

ВчиТеличкаДо беременности около 50кг, это мой вес+-1кг

Видно, у вас нет предрасположенности к лишнему весу. Вот вы и вернулась в добеременное состояние)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А если у эндокринолога будет все в норме, что бросать кормить?дочке в мае 1год будет

Поделиться комментарием

Я уже за ранее спрашиваю, времени практически нет((,редко на сайт любимый захожу

Поделиться комментарием

Это от ГВ. Потом назад наберете. Я в год ребенка весила на 10 кг меньше, чем до беременности. При рости 173 см вес был 52 кг. В 2,2 г дочки забеременела вторым с весом уже 57 кг (ГВ закончили в 1,10 г). Видимо, у вас тоже организм очень щедрый: все в молоко отдает. Я худела на глазах, как меня не кормили, а у дочки щеки были как у хомяка =)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Кстати, про купальники. Купить купальник было квестом, так как попы не было (на 10 см меньше была, чем до Б. Т.е до Б была прям попа, а остались одни кости), ребра торчали и сверху всего этого огромные кормящие сиськи примерно 5 размера =)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Плсчитайте свою норму калорий, добавьте 500 ккал на ГВ и сравните с тем, что едите. Недоедаете, наверно. Рассчитайте профицит и питайтесь на него.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

По поводу купальника, заказала на размер меньше, первый тогда продавать не буду,очень надеюсь потом наберу :D

Поделиться комментарием

Наверное ГВ, к эндокринологу записалась

ВчиТеличка

Утром- каша, бутерброд,кофе

Обед гарнир и мясо

Вечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожная

перекусы фрукты, булочка, пастила

кушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

Поделиться комментарием

Наверное ГВ, к эндокринологу записаласьВчиТеличкаУтром- каша, бутерброд,кофеОбед гарнир и мясоВечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожнаяперекусы фрукты, булочка, пастилакушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

Наверное ГВ, к эндокринологу записаласьВчиТеличкаУтром- каша, бутерброд,кофеОбед гарнир и мясоВечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожнаяперекусы фрукты, булочка, пастилакушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

может тогда порцию побольше?

а так, неплохое, сбалансированное питание)

Поделиться комментарием

чтоб не худеть, надо на ГВ есть больше 2300ккл в сутки

можно не порции увеличивать, а калорийность блюд

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика