Перейти к публикации

Худеючто делать?

Ирусик75
Девочки, участвовала в нашем марафоне, сбросила немного до своих 49кг,вообще с мая после родов было 60 кг, рост 160см,а теперь 46, даже 45,8.Кошмар.Ем все, но кормлю грудью,может от ГВ, прям не знаю, что делать, я и кровь сдала, все нормально.Советуйте.Я купальник купила 2месяца назад, так он болтается :girl_cray:

Это, наверное, только к диетолог обратиться. И к эндокринологу ещё.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

unika17

К диетологу, навряд ли, а вот к эндокринологу можно, может за ранее сдать какие-то анализы

Поделиться комментарием

Пока кормишь можешь и худеть и толстеть без причин. Но лучше к врачу сходить может какую поддержку организму дадут, 45,8 это очень мало.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я тоже катастрофически похудала. И на гв, а после гв еще больше похудела...

Стала меньше даже, чем до беременности.

А вы до беременности сколько весили?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сходите к эндокринологу, что-то сильно Вы сбросили. При проблемах с щитовидкой могут быть колебания веса без видимых причин

Поделиться комментарием

ВчиТеличкаДо беременности около 50кг, это мой вес+-1кг

Видно, у вас нет предрасположенности к лишнему весу. Вот вы и вернулась в добеременное состояние)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А если у эндокринолога будет все в норме, что бросать кормить?дочке в мае 1год будет

Поделиться комментарием

Я уже за ранее спрашиваю, времени практически нет((,редко на сайт любимый захожу

Поделиться комментарием

Это от ГВ. Потом назад наберете. Я в год ребенка весила на 10 кг меньше, чем до беременности. При рости 173 см вес был 52 кг. В 2,2 г дочки забеременела вторым с весом уже 57 кг (ГВ закончили в 1,10 г). Видимо, у вас тоже организм очень щедрый: все в молоко отдает. Я худела на глазах, как меня не кормили, а у дочки щеки были как у хомяка =)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Кстати, про купальники. Купить купальник было квестом, так как попы не было (на 10 см меньше была, чем до Б. Т.е до Б была прям попа, а остались одни кости), ребра торчали и сверху всего этого огромные кормящие сиськи примерно 5 размера =)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Плсчитайте свою норму калорий, добавьте 500 ккал на ГВ и сравните с тем, что едите. Недоедаете, наверно. Рассчитайте профицит и питайтесь на него.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо за советы, надо наверное увеличить ккал,но много есть не могу((

Поделиться комментарием

По поводу купальника, заказала на размер меньше, первый тогда продавать не буду,очень надеюсь потом наберу :D

Поделиться комментарием

Наверное ГВ, к эндокринологу записалась

ВчиТеличка

Утром- каша, бутерброд,кофе

Обед гарнир и мясо

Вечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожная

перекусы фрукты, булочка, пастила

кушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

Поделиться комментарием

Наверное ГВ, к эндокринологу записаласьВчиТеличкаУтром- каша, бутерброд,кофеОбед гарнир и мясоВечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожнаяперекусы фрукты, булочка, пастилакушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

Наверное ГВ, к эндокринологу записаласьВчиТеличкаУтром- каша, бутерброд,кофеОбед гарнир и мясоВечер-гарнир+мясо или рыба, может запеканка творожнаяперекусы фрукты, булочка, пастилакушая 4-5раз, но небольшими порциями, наверное не хватает :think1:

может тогда порцию побольше?

а так, неплохое, сбалансированное питание)

Поделиться комментарием

чтоб не худеть, надо на ГВ есть больше 2300ккл в сутки

можно не порции увеличивать, а калорийность блюд

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.