Перейти к публикации

nadenanadena
Кто принимал, какие отзывы?
Спасибо

Пила,ничего хорошого и ничего плохого сказать не могу,ну может ЛГ на 0,1 был ниже не это скорее не реакция на витамин ,а совпадение.где-то тут есть старая темка про иноферт много-много написано .почитайте.

Поделиться комментарием

Это всего лишь витамин фолиевая и инозитол ( витамин Б8) прочтите состав.

как витамины - нужные и необходимые, да. Применяются в комплексе ( особенно в терапии спкя)

Поделиться комментарием

Я пила два месяца в подготовке к протоколу. У меня низкий амг и , вероятно, неважнецкое качество яйцеклеток. Врач назначала по два саше в день. Кроме этого, пила овариамин также в течение двух циклов с 5 по 15 дц. Результатом довольна, получили 8 ооцитов (с одного яичника, второй спал в протоколе почему-то), из них получилось 5 бластоцист, четыре хороших и одна так себе. С моим амг я на такой результат даже и не надеялась. Правда у меня клиника с сильной эмбриологией.

Поделиться комментарием

Пила в протоколе. Для улучшения качества яйцеклеток. Яйцеклетки 8 шт. все получились отличного качества. Но ещё кучу витаминов и прочего в этом протоколе было.

Поделиться комментарием

я пью с декабря. цикл стал стабильный и овуляция каждый цикл (по ощущениям), пью по два пакетика в день. Гормоны в норме, немного снизился пролактин (не знаю, есть ли связь с пролактином). Я пью для того, чтобы в крио пойти в естественном цикле, подстраховываюсь,так как организм у меня капризный и когда раньше два раза шла в крио, делали на згт, так как не было доминантного фолликула, и , соответственно,не было бы овуляции. Я верю, что иноферт мне в этом поможет.

Поделиться комментарием

Я пью второй цикл . Овуляция стала стабильной и цикл тоже. Кожа лучше. Б пока не наступила....

А Вы как его пьете,как в инструкции?

Поделиться комментарием

пила, о результате сказать сложно (Б тогда не наступила)

еще, к стати, остался, могу отдать если кому-то нужно (Украина, Киев)

Поделиться комментарием

Пила инозитол. Пропила два месяца, потом забеременела и перестала. У меня сон на нем был хороший.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...