Иноферт

nadenanadena
Кто принимал, какие отзывы? Спасибо

Пила,ничего хорошого и ничего плохого сказать не могу,ну может ЛГ на 0,1 был ниже не это скорее не реакция на витамин ,а совпадение.где-то тут есть старая темка про иноферт много-много написано .почитайте.

Это всего лишь витамин фолиевая и инозитол ( витамин Б8) прочтите состав.

как витамины - нужные и необходимые, да. Применяются в комплексе ( особенно в терапии спкя)

Я пила два месяца в подготовке к протоколу. У меня низкий амг и , вероятно, неважнецкое качество яйцеклеток. Врач назначала по два саше в день. Кроме этого, пила овариамин также в течение двух циклов с 5 по 15 дц. Результатом довольна, получили 8 ооцитов (с одного яичника, второй спал в протоколе почему-то), из них получилось 5 бластоцист, четыре хороших и одна так себе. С моим амг я на такой результат даже и не надеялась. Правда у меня клиника с сильной эмбриологией.

Пила в протоколе. Для улучшения качества яйцеклеток. Яйцеклетки 8 шт. все получились отличного качества. Но ещё кучу витаминов и прочего в этом протоколе было.

я пью с декабря. цикл стал стабильный и овуляция каждый цикл (по ощущениям), пью по два пакетика в день. Гормоны в норме, немного снизился пролактин (не знаю, есть ли связь с пролактином). Я пью для того, чтобы в крио пойти в естественном цикле, подстраховываюсь,так как организм у меня капризный и когда раньше два раза шла в крио, делали на згт, так как не было доминантного фолликула, и , соответственно,не было бы овуляции. Я верю, что иноферт мне в этом поможет.

Я пью второй цикл . Овуляция стала стабильной и цикл тоже. Кожа лучше.

Б пока не наступила....

Я пью второй цикл . Овуляция стала стабильной и цикл тоже. Кожа лучше. Б пока не наступила....

А Вы как его пьете,как в инструкции?

пила, о результате сказать сложно (Б тогда не наступила)

еще, к стати, остался, могу отдать если кому-то нужно (Украина, Киев)

Пила инозитол. Пропила два месяца, потом забеременела и перестала. У меня сон на нем был хороший.

Пила перед протоколом. Действия вообще не заметила.

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...