Просьба о помощи

abyrvalg
Девочки, я не знаю, как правильно писать такие посты. Ситуация моей знакомой. Ее сыночку Платону ставят диагноз ДЦП. Малышу 1,8 сейчас, родители изо всех сил стараются реабилитировать и компенсировать проявления заболевания, есть шанс, что ребенок сможет ходить сам. Однако денег это стоит немалых, это курсы реабилитации в специализированных центрах, постоянная работа с узкими специалистами-дефектологами, всевозможные анализы и врачи, так как причина до сих пор окончательно не установлена, а заболевание прогрессирует. Очень важно не упустить время с лечением. За последние полтора года семья ребенка исчерпала свои финансовые ресурсы и просит о помощи всех неравнодушных людей. Возможно, и здесь кто-то сможет помочь. Вот ссылка на пост мамы в ВК, с реквизитами карты помощи: https://vk.com/ika_past?w=wall4186488_1835%2Fall здесь страничка Платона: https://www.yooying.com/platon.zdorov Благодарю всех, кто откликнется!

Ну то есть, ты их лично знаешь?

Да, мы с мамой мальчика вместе работали. Я сама, когда увидела пост с просьбой о помощи в ВК, первым делом подумала, может взломали страничку, может быть, неправда это. Но к сожалению, информация достоверная.

  • Нравится 1

Сделаю репост в дневник тогда

Яблочко, спасибо!

+ Пусть выздоравливает!

Большое спасибо Вам!

Отправила немного. Выздоровления Платону

спасибо!