это колики?или что то еще?

Lara`
Привет.ребенку месяц с неделькой три дня назад его как подменили.раньше было как,спит кушаеи ледит на коврике.мог посопеть покряхтеть.ночью просыпался не спал но все тихо спокойно а тут плачей,краснеет ножки поджимает,пик всего этого с 10 вечера до часу ночи но и днем может так же себя вести Все процедуры связанные с устранением колик не помогают успокаивается толтко в ванной.но не сидеть же ему там по 3-4 часа много времени висит на груди и спит на ней же я не пойму это вообще нормально что ребенок может так плакать? например лежит на коврике,рассматривает игрушки,потои как закричит,беру на руки успокаиваеися,и так целый день...

Себе на живот, его голову между грудей, или на одну из них.руки в стороны развести как самолёт и по спинке гладить. Но мой на такое согласился в первый раз только в 5 недель, до этого орал

не лежит он так на моем животе

Ну значит конкретно ему неудобно, человек же))

На левом бочку пукать удобнее, хоть мой и правый предпочитает, если положить спать на левом пукает чаще, легче и громче

Девочки вот читаю и диву даюсь,как так они у вас спят на животазмой криком кричит если его на живот выкладывать,не то что спать

Отлично спал...очень долго это оставалась его любимая поза. Я клала его в кроватку уже спящим на животик,головку он сам поворачивал ,куда удобно. Так и спал. Очень сладко. У них в 3 мес еще скачок в развитии бывает,они очень беспокойными становятся,сон на животике очень помогал-не будил себя ручками.

Когда просыпался,начинал качаться(поднимать головку) ,в вашем возрасте быстро уставал и тогда начинал плакать,чтобы взяли и перевернули,потом уже сам научился переворачиваться . Сначала научился с животика на спинку(к 3м мес),а значительно позже уже обратно. Короче,спать на животике неплохо бы приучить,но если ,конечно,не протестует

Газики-колики как ни назови. Суть одна. По правильному конечно это газики. Помогал немного лактазар, пили нон стопом в каждое кормление. Ну и газоотводка Винди. Прошло в 3,5 месяца. Терпите

Посмотрите передачу про колики Комаровского, мне помогло). Колики у сына были с 6 недель до 2,5 месяца, терпите, все пройдёт. К совету выше про спиртовой компресс отнеслась бы с осторожностью, своему не сделаю такого никогда.

Мы пили Бэбикалм регулярно по инструкции, выпили две бутылочки, и СабСимплекс по симптомами, выпили четыре бутылочки. Результат я видела. К четырём месяцам все наладилось. Но это были не колики.

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...