График после удаления полипа

Didishka82
Добрый вечер девочки! Помогите разобраться с графиком, 19.01.18 удалили полип эндометрия. После удаления никакого лечения не назначили. Г так сказать отпустила до лета, сказала можно планировать. Прошло три цикла и вот в последнем я вернулась к графику, бт на мой взгляд очень странная. Перед операцией сдала все гормоны, что только возможно, все в норме. Сегодня пересдала прогестерон, 21дц (цикл 32 дня) так как БТ 36,8 держится 15,84 нг/мл, норма 1,83-23,9 нг/мл. Программа не рисует овуляцию и выставила огромный цикл, как было до удаления полипа.

Прогестерон соотыетствует втопой фазе,значит О была

Да, но вопрос почему бт низкая(

18 дц поставьте не учитывать БТ,возможно О нанимает

Колебания во второй фазе. При цикле 32 дня- на прогик нужно сдавать как минимум на 25 дц,при условии что вторая фаза у Вас 14 дней. Т.е прогик сдают на 7 дпо

У Вас О или на 16 дц или на 18 даже. Если на 18, то 25 дц сдать прогик

Завтра если БТ будет выше,то прога и так нарисует О

Хотя у Вас 17 дц тоже высокое значение. В обшеи что-то надо будет поставить не учитывать- или 17 дц или 18

Если 18 не учитывать, то на 23 дц надо было сдавать прогик. О тогда и в соответствии с + тестом на 16 дц

спасибо, сдам еще через день, увижу динамику может.

18 дц поставила не учитывать и все нарисовалось