Вопросы по УЗИ .

Elena_1710
Отслеживаю О и возникли вопросы . В среду дф 21 мм Э 7.7 мм В субботу дф нет , есть жидкость и Э ещё не изменился по структуре на 2ю фазу . Вопрос как долго ЖТ формируется и как долго изменяет свою структуру Э? По поводу ЖТ она ничего сказать толком не смогла , тк его ещё не было . Появились только единичные сосуды . Те кровоток только-только стал появляться .

У меня жт появляется через день. Но наверно это все индивидуально