Как бы вы поступили? ( Ветрянка)

Pinkish
Всем привет! Голова крУгом. В пятницу дочери 5 лет, но т.к. страстная неделя и т.д. решили перенести ДР на воскресенье, отмечать решили дома, заказали торт, аниматора , сижу вырезаю топперы к кенди бару, решили сэкономить, выкручиваемся , только сладкий стол и минимум детишек. Плюс приезжает свёкор в пятницу издалека. Сыну 8 го ровно пол года. Плюс Пасха яйца - куличи. И тут бац, час назад дочь обсыпало , началась ветрянка. Пока ещё не сильно обсыпало, но уже прилично, зелёнкой ещё не намазала. Может посоветуете, чем намазать вместо зелёнки? Сколько дней будет сыпать? Врача завтра утром буду вызывать. И как теперь поступить с ДР? Детей планировалось 4-5 пригласить из них 3 болели уже ветрянкой. Перенести не знаю на сколько? Может на 14 число? Или это рано при ветрянке? В расстройстве прям . Не отмечать тоже не айс, мы на майские должны переезжать и это встреча совместная была бы кульминацией прощальной какой то.. т.к. предстоит чумаданы собирать и всё нажитое барахло..меблю и тд..Как то так((

Вместо зеленки - Хлорфиллипт, Каламин, мы еще ПоксКлином мазали, когда чесалось сильно, зуд снимает хорошо, но не надолго, пару часов всего. Зеленку совсем не нужно, только пересушите...

Прежде всего, лично я бы в обязательном порядке оповестила всех родителей о болезни. Да, в Англии, скажем, были «ветряночные чаепития», но не уверена, что прямо вот всем подряд оно нужно, тем более, «вслепую».

И лично я бы праздник перенесла, когда и свой ребёнок тоже выздоровеет. Да, детки переносят легче. Но болезнь есть болезнь. И осложнения тоже бывают.

От ветрянки поксиклин (может напутала в названии) он более эффективен чем зеленка

  • О своем, о женском

    977 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...