Где купить Прегнил 1000 срочно? Москва

Alena`
Девочки, сегодня на УЗи фолликул 20 мм,сказали уколоть Прегнил, ни в одной аптеке его нет, где вы покупаете? может есть аналог? сама в Подмосковье, но готовы съездить в Москву. Просто нужно сегодня ведь..

В аптеку пиц позвоните может там будет.

может просто ХГЧ 1000 купить? вроде в каждой мало мальски аптеке должен быть

Пмц
спасибо, там есть, правда цена смущает 454 руб :think1: он вроде дороже гораздо)
может просто ХГЧ 1000 купить? вроде в каждой мало мальски аптеке должен быть
я не знаю, у врача спросила чем можно заменить, она сказала ничем. Очень странно, это же одно и тоже?

Девочки, а кто понимает, можно завтра если что уколоть? ничего страшного не будет?

Не обязательно Прегнил колоть, можно и наш отечественный ХГЧ хорионический гонадотропин. Это одно и тоже.

  • Нравится 1

я не знаю, у врача спросила чем можно заменить, она сказала ничем. Очень странно, это же одно и тоже?

Значит врач странная..Стоит задуматься

прегнил=хорагон=хорионический гонадотропин

Ну блин, я тоже искала Прегнил, но немного заранее) нет его либо дорого. Есть по 2400 по-моему 5000. Но сегодня уже врядли успеют. Напишу тел аптеки в личку

спасибо, там есть, правда цена смущает 454 руб :think1: он вроде дороже гораздо)

а точно 1000? Простоя думала, что прегнил есть только 1500 и 5000, у меня есть 1000 ХГЧ, вы где в МО?

[quote name=Йринка:)' timestamp='1522773228]а точно 1000? Простоя думала, что прегнил есть только 1500 и 5000, у меня есть 1000 ХГЧ, вы где в МО?

10000 конечно, извиняюсь

почитала, решила купить хгч но наверное пока 5000 уколоть

я в Домодедово

ХОРИОМОН попробуйте купить. Это нидерландский ХГЧ. Не хуже прегнила. У меня лопались и на нём фоллики.

10000 конечно, извиняюсьпочитала, решила купить хгч но наверное пока 5000 уколотья в Домодедово

тогда нормальная цена в ПМЦ на него, 5000 всегда так стоили))) я Прегнил только в ПМЦ и покупала) далеко(