Количество фолликулов на УЗИ, у кого сколько?

Маня93
Девочки, у кого сколько фолликулов на УЗИ определяется? Не доминантных, а именно антральных (или как там их называют). В одном 10 в срезе, в другом 14 в срезе. Это нормальное количество? Много? Мало? Врач в том, где 14, сказала что похож на мультифолликулярный.

понятно, в общем в любом случае у вас не норма по узи. Это много

Я просто уже подумала, что может быть мало))) может уже к истощению дело пошло))