Няне платить 80-100 тысяч в месяц

*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1
А подмены у неё нет? Невозможно же без выходных работать.

Не поверите, нет. 1 выходной в неделю

И шо?

Вот так просто пришли сами со своим ребёнком к грудничку на зп 1800 баксов и так же просто приведёте непонятного кого без опыта, справок и рекомендаций на такую же зп?)

Я как бы тоже Мама) и у моих детей недолго была Няня. Но ее долго отбирали, у неё было мёд образование, опыт работы, рекомендации, медкомиссия , местная регистрация. Я была против ее ретенка у себя дома, и вот когда ее ребёнок (за которым смотрела ее Мама ) пошёл в садик и начал носить болячки домой - мы расстались. А платила я 120 рублей в час. За двойню.

Вторая Няня тож 1800 баксов в месяц? Итого. 3690... только Няня))) без учета стоимости норковых пелёнок для ретенка))

Проституция, наркотики и оружие - сфера интересов мамы)) где ещё такие шальные деньжищи то

  • Нравится 3
И шо? Вот так просто пришли сами со своим ребёнком к грудничку на зп 1800 баксов и так же просто приведёте непонятного кого без опыта, справок и рекомендаций на такую же зп?)Я как бы тоже Мама) и у моих детей недолго была Няня. Но ее долго отбирали, у неё было мёд образование, опыт работы, рекомендации, медкомиссия , местная регистрация. Я была против ее ретенка у себя дома, и вот когда ее ребёнок (за которым смотрела ее Мама ) пошёл в садик и начал носить болячки домой - мы расстались. А платила я 120 рублей в час. За двойню.

После личных встреч и собеседований, сделаю вывод о своей подмене. Всё, что вы описали о своей няни, есть и у меня, только вместо мед образования - музыкальное, с очень не плохой специальностью. И отдельно медицинские курсы.

Вы сделали мой вечер! :D

Ну а что тут удивительного, мы так с мамашей договорились, сначала я отбираю, потом уже ей привожу.

После личных встреч и собеседований, сделаю вывод о своей подмене. Всё, что вы описали о своей няни, есть и у меня, только вместо мед образования - музыкальное, с очень не плохой специальностью. И отдельно медицинские курсы.

Даже если вы виртуозно владеете смычком это бесполезно для грудничков))

Хочется вспомнить станиславского : не верю

Моя соседка жила в семье на Рублевке. 2 детей. Один подрощенный)) муж - нефтяной бизнес , а она актриса. 2500 баксов. Без подмены. Цены выросли ...

  • Нравится 1

Ну а что тут удивительного, мы так с мамашей договорились, сначала я отбираю, потом уже ей привожу.

А какие критерии отбора? Можно хотя бы приблизительный райдер?

Я плачу няне 250 рублей в час. Но она приходит по необходимости. В среднем, на 3-4 часа в день максимум. У меня ребёнку 1,2 года. В ее обязанности входит только играть с ребёнком. МО

  • Нравится 1
А какие критерии отбора? Можно хотя бы приблизительный райдер?

Кто реально заинтересовался, те уже написали в личку. Зачем здесь это писать, чтоб тему помусолить?

Опираясь на законы диалектики и базовые принципы маркетинга, лучше основные запросы поиска сделать общедоступными. Так результат выбора будет более качественным.

Вдруг самые достойные стесняются писать в личку, думая, что не пройдут строгий отбор? А так - больше шансов на успех

У нас недавно искали няню для 2ух детей детсадовского возраста- необходим был английский ( пед образование) + авто для развоза по секциям + готовка. Итого : 110 тыс предлагали.

А тут 100ка с 7 ми месячным.

Сорри. Не верю

  • Нравится 2

Автор, Вы же писали про болячки своего ребёнка в саду, про обструкции. Каким образом вы были няней у частного педиатра много лет и мини-детсад имели?

Как обеспеченные люди (40 шт в мск и частный сад с английским, развивашками и тд стоит) водили и оставляли нелегально своих детей среди других в обычной квартире?

  • Нравится 1

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1
Автор, Вы же писали про болячки своего ребёнка в саду, про обструкции. Каким образом вы были няней у частного педиатра много лет и мини-детсад имели? Как обеспеченные люди (40 шт в мск и частный сад с английским, развивашками и тд стоит) водили и оставляли нелегально своих детей среди других в обычной квартире?

Поэтому моя в сад и не ходит.

верю автору в том смысле что это не заоблачная зп,а так и есть,правда люди,которые могут платить такие деньги обычно более избирательны в кандидатах на мой взгляд..

  • О своем, о женском

    1101 сейчас онлайн
    13445106 cообщений
×
  • Добавить...