Няне платить 80-100 тысяч в месяц

*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1

Я считаю, порадоваться надо за автора,если это всё правда.

  • Нравится 4

а у вас образование какое?дополнительные услуги?что-то не верится в то,что за сотню такой минимум выполнять))))может вы и по дому и за продуктами и по другим побегушкам должны трудиться?

И кстати, деньги, которые мне собирались платить ещё не самые высокие. В Одинцово няню ищут 6 тысяч в день, вот это я понимаю, круто! Не помню скока там детей, один или два.

Ура, и мы, замкадыши, не лыком шиты!

  • Нравится 2

Такие зарплаты персоналу, совсем не редкость. В обеспеченных семьях. Некоторые, частенько, в рестике сидят на 100 тыщ с семьёй. Не др и не свадьба, просто пожрать. Поэтому, не удивительно.

Удивительно. Если платят нормальные деньги домашнему персоналу, то это люди не с улицы.

Вся история и про мини-сад неправдоподобная, или автору на пути одни тёплые встречались.

  • Нравится 6

мда... делааа :)дастиш фантастиш

Прошу пардону. Но правильно- дас ист фантастиш. :)

А сколько это в долларах?

Я в Киеве работала няней за 1000 $ в месяц. Но это было лет 8 назад

Удивительно. Если платят нормальные деньги домашнему персоналу, то это люди не с улицы. Вся история и про мини-сад неправдоподобная, или автору на пути одни тёплые встречались.

Эти люди ищут няню ТОЛЬКО через знакомых, агентства вообще не рассматривают. Им меня порекомендовала их частный врач педиатр. Она ездит по всей Москве на вызовы, а проживает в соседнем от меня доме, именно свою дочку она ко мне и приводила с года и до пяти.

Знакомая платит 90, но это поселок неск км за мкадом без проживания (т.е с дорогой) 5дневка с 8 до 19

  • Нравится 1
Знакомая платит 90, но это поселок неск км за мкадом без проживания (т.е с дорогой) 5дневка с 8 до 19

Хорошие деньги.

Нифига себе зарплатка, честно было бы у меня много денег я бы просто няне без всяких доп. образований , знания языка платить такие деньги не стала тем более за одного ребенка до года.

На работе девочка платит няне 45 в месяц, та должна встретить ребенка из школы и проследить, что бы пообедал и сидел учил уроки до прихода родителей.

Так же должна приготовить ужин на вечер на семью.

По факту получается, что работает по пятидневке с 13-14 часов до 20 часов.

У зна оных няня за 100 тыс с проживанием. Полностью занята только ребёнком. При таких исходных данных как у Вас, со своим ребёнком и на каждый день... повезло:)

Вы бы согласились на такую работу?

да согласилась бы. у нас няня 7 тыс грн в месяц. при чем с двойней.

У зна оных няня за 100 тыс с проживанием. Полностью занята только ребёнком. При таких исходных данных как у Вас, со своим ребёнком и на каждый день... повезло:)

А подмены у неё нет? Невозможно же без выходных работать.

А сколько это в долларах?Я в Киеве работала няней за 1000 $ в месяц. Но это было лет 8 назад

круто работала. у меня знакомая за 7 тыщ грн за двоими смотрит.

Большие суммы гонораров нянь - это, как правило, методика. Авторская или семейная, признанная у нас и за бугром. И - готовность внести коррективы в любую ее часть, в зависимости от убеждений, установок и пожеланий родителей. Вот за такое у нас некоторые семьи платят хорошо, в пределах указанных автором сумм. Но это для избранных, таких нянь жаждущие всего этого родители знают наперечет, и записываются за ними в очередь)