Няне платить 80-100 тысяч в месяц

*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1

Подруга нанимала няню к грудничку, в день 4-5 часов оплата 350р. Если на весь день то за 200час. До этого были няни , платила 25тр в месяц. Москва

Хорошие условия. Я бы согласилась. У вас богатые работодатели.

Спасибо всем кто написал, значит хорошие деньги..... Кстати никто не хочет второй няней пойти, чтоб меня подменять? :D

А я бы тыщу раз подумала хоть за 100 т , хоть за 200.. Огромная ответственность 7 месяцев ребенку..это даже не годик, два - три.. Там и прикорм вводи, попу мой, реакции, прививки .. Хоть у самой двое, я бы хрен пошла к такому маленькому человеку.

  • Нравится 1

Спасибо всем кто написал, значит хорошие деньги..... Кстати никто не хочет второй няней пойти, чтоб меня подменять? :D

Требования то какие? Образование? Опыт?

А то мы ломанемся всей толпой, а мож не подойдем...

  • Нравится 2

И у няни говор украинский, она всё время "шо" говорит.

шошо?)))

  • Нравится 6

Требования то какие? Образование? Опыт?А то мы ломанемся всей толпой, а мож не подойдем...

без тараканов, украинского говора. Не шо-кать в общем
  • Нравится 2

Требований никаких. Это должен быть просто человек от меня, которого я очень хорошо знаю и могу порекомендовать, никакие агентства они даже близко не рассматривают.

Кстати никто не хочет второй няней пойти, чтоб меня подменять? :D
а еще личным водителем к вам и няней к вашему ребенку с зарплатой 20 тыс.
  • Нравится 3
*Благородная*, простите, а ваши потенциальные работодатели знают, что вы как-то раз собаку дома забыли?) А то тут все-таки 7-месячный ребенок...
  • Нравится 1

Я бы вас за сотку не взяла к себе. Не от большого ума задаете тут такой вопрос.

Бруня, чёт Вы не то ляпнули (((

Человек мнение спросить, а Вы её не умной называете.

  • Нравится 2
*Благородная*, простите, а ваши потенциальные работодатели знают, что вы как-то раз собаку дома забыли?) А то тут все-таки 7-месячный ребенок...

Ой, да ладно вам, собаку....

Ни один ребёнок у меня ещё не пострадал, все родители довольные, а это самое главное.

Я не верю, что просто 100 за элементарный уход за грудничком, который спит 2-3р, ест смесь и только пробует прикорм.

Это на постоянку с проживанием или что?

  • Нравится 2

Можно с проживанием, можно без. Если поздно освобождаюсь, то они мне оплачивают такси до дома.

Сидит тут такая мама семимеськи того, думает, дай вопрос задам, не много ли 100к за няню. Вроде хорошая, понравилась...

А тут, бац! Эта няня сама вопрос задает.

И ищет себе подмену из незнакомых тёток. И собаку забыла.

Ну её.

:)

  • Нравится 8

Если Вам действительно интересно, могу подсказать по машинам)))

Автор хотела мнений тех, кто в теме.

Я, иногда, тоже, советую больше с кем-то, по поводу оплаты. Ситуации разные бывают.

Как и зарплаты на БП.

Условия не они мне ставят, а я им. Я не планировала у них работать, т.к. на майские мы переезжаем на дачу до октября и у меня просто физически не будет возможности да и желания к ним мотаться.

Уника, я в теме. И отвечаю как раз по теме))

Советую больше - советуюсь.

Ваш комментарий, тоже, не от шибко большого ума)