Няне платить 80-100 тысяч в месяц

*Благородная*
Как считаете, это хорошая зарплата?

девочки,я верю автору,недавно разговорилась с девочккой во дворе(снимаем мы в более-менее районе, тут новые дома чуть дороже чем обычные рядом новостройки), не скажу что прям богачи тут,но и получают хорошо мужья , примерно 200-500 тысяч (но у каждого ипотека , у кого 65 в месяц,у кого 90) и реально одна деовчка платит 80 тысяч няне для второго малыша(6 мес), в обязанности с 8 до 17 приходить, развлекать,кормить и гулять. И она еле нашла на эту стоимость!(помню как она жаловалась,что не найти). Говорит одна пришла к ней на собеседование и сказала,что работала у какой-то там шишки и менее 250 не пойдет). И еще она сказала няни не хотят мыть посуду ,гладить,готовить,максимум игрушки за ребенком убирают и сварить овощи на пару для прикорма(не что дибо замысловатое).

Во дворе гуляют няни с айфонами,ухоженные, думаю менее 60 вряд ли прлучают. Одна бабушка правда за 25 тысяч сидит,но она очень близкая знакомая и считает,что сидит почти бесплатно.Такие дела...я уже сама думаю в няни что ли потом податься)

  • Нравится 1
Блииин.. спасибо тебе, Господи, за нашу любимую чудесную няню из Молдовы, которая вырастила мою малышку за 1000 руб. в день...при 11-часовом раб. дне..

поделитесь контактами)

Я приступаю к поиску няни для ребенка 7 месяцев - ближайшее подмосковье.

ЗП явно не 100тр.

Откуда она вас знает? Вы соседка Ее врачаУ неё няня, которая сейчас за 200 тыс украинка? У неё патент? Или она нелегально работает? Ежемесячно выезжает на родину ? Вы лучше больше не пишите ничего- это все смешнее и смешнее.

"шокают" не только украинцы) на кубани такой же говор

там автор чуть выше прямо написала, что нынешняя няня с Украины.

"шокают" не только украинцы) на кубани такой же говор

Наташ, привет!!)) Как дела?)

Кстати, к посту о квартирах за 20 млн. и людях. которые могут себе позволить няням платить по 100 тыс. Обычно те, кто сами впахивают, чтобы заработать такие деньги, за просто так другим платить не будут. По моему опыту - чем человек богаче, тем ему жальче отдавать свои деньги и требовать он с няни за высокую зарплату будет явно не минимум функций

ну если про тех людей что я писала, то они не вразивают,вернее она взяла няню к младшему чтобы со старшим заниматься(ему 2.3), в сад старшего не хочет из-за болячек, работает у нее муж,может он конечно впахивает,но не последние деньги точно отдают!

я еще кстати офигела когда узнала,что няня попросила купить ей муфту на коляску так как у нее руки мерзнут. Во как!Какие няни ныче пошли..

ну если про тех людей что я писала, то они не вразивают,вернее она взяла няню к младшему чтобы со старшим заниматься(ему 2.3), в сад старшего не хочет из-за болячек, работает у нее муж,может он конечно впахивает,но не последние деньги точно отдают!

Так фишка в том, что у кого деньги последние, они охотнее делятся ими, чем те, у кого не последние.

  • Нравится 1

Наша няня работает три дня в неделю по 4 часа. За три дня получает 3600, т.е. 300 руб/час. Живет в 3 км от нас. Мы у нее вторая семья - вторую часть недели она с другими детками. Там весь день с ними. Пока только две недели проработала, говорит, что все устраивает ее. Дочке 2,2 года почти. Они в основном играют. Может йогуртом покормить, чай с печеньками дать, памп сменить. Сегодня меня все утро не было. Приезжаю, она говорит, что Евгеша сильно насорила печеньем, так она пол промыла.

Я пока очень довольна.

Моя бывшая родственница устраивалась в загородный отель, где везде камеры, где местные (провинция) начальники тусят, так её биографию/её родственников сб проверяла несколько месяцев.

А здесь по совету врача уже принимают на всех условиях к грудничку, который не пожалуется. Как делается мед книжка и что все это для галочки - знает каждый (я вот на днях прошла и снова убедилась).

Моя бывшая родственница устраивалась в загородный отель, где везде камеры, где местные (провинция) начальники тусят, так её биографию/её родственников сб проверяла несколько месяцев. А здесь по совету врача уже принимают на всех условиях к грудничку, который не пожалуется. Как делается мед книжка и что все это для галочки - знает каждый (я вот на днях прошла и снова убедилась).

Вы меня конечно извините, но люди, которые нанимают нянь за 100 тыс, немного иначе ставят условия. И все понимают, в каком лесопарке надо будет искать в случае чего.

А в драном отеле отеле вполне возможно и так, чтобу Служба безопасности потом не отвечала.

Вон сейчас их водителей бензовозов сделали потенциальных террористов номер один. Обязаны подать в надзорные органы биографию, состав семьи по 10 колено и копии документов всей семьи по 10 колено. И ещё полиграф. Йопнутые законы в государстве.

Моя бывшая родственница устраивалась в загородный отель, где везде камеры, где местные (провинция) начальники тусят, так её биографию/её родственников сб проверяла несколько месяцев. А здесь по совету врача уже принимают на всех условиях к грудничку, который не пожалуется. Как делается мед книжка и что все это для галочки - знает каждый (я вот на днях прошла и снова убедилась).

А насчёт медкнижки каждый сам себе злобный Буратино. Я няню за руку водила на все анализы и к терапевту.

я еще кстати офигела когда узнала,что няня попросила купить ей муфту на коляску так как у нее руки мерзнут. Во как!Какие няни ныче пошли..

Какие жены нынче пошли, вот это прикол. Сидит дома и ещё няню ей за 80 000 подавай, для грудника. Вот где опупеть.

  • Нравится 1

Какие жены нынче пошли, вот это прикол. Сидит дома и ещё няню ей за 80 000 подавай, для грудника. Вот где опупеть.

подожди, она ещё потом свой бизнес откроет и будет кредитоваться у мужа:)

Какие жены нынче пошли, вот это прикол. Сидит дома и ещё няню ей за 80 000 подавай, для грудника. Вот где опупеть.

ну это да,хотя если кошель позволяет,то почему нет..смотрю у кого разница в возрасте небольшая мамам тяжко с двумя, надо по всей площадке бегать за двухлеткой,а тут грудничок проснулся или укачать надо или на руки..

:flower:

вот именно поэтому у нас и появилась няня

Если полностью устраивает, то с чего вопрос?Девочки, я чето запереживала за зп няни.. как бы мою не сманили. Реально такие цены в Мск?Может тут обсуждалось это? дайте ссыль тогда, а то потом вопрос создам..

Нет конечно, не реально. Точнее такие з/п имеют место быть, но там что-то дополнительное обычно. Очень часто это либо интим услуги, либо уборка, готовка на всю семью, присмотр за вторым ребенком, либо ничего не вижу, ничего ни кому не скажу.

Няня с более чем 20 летним стажем и рекомендациями от обеспеченных жителей замкада получает 70т, считает, что у неё очень хорошая оплата. В среднем сейчас 50, и то перебирают, одну на второй день уволили, за то что слюнявчик на батарею сушить повесила. Навряд ли кто то вашу переманит, если только корона не вырастет, но такие обычно ни с чем в итоге остаются.

  • Нравится 1
У меня в личке уже 14 желающих.

Грустно.

Я общалась по работе с нянями, получающими и такие, и куда бОльшие деньги. И, поверьте, в такой работе совсем НЕТ ничего хорошего.

Это всегда работа в ооочень состоятельных семьях, что само по себе уже большая специфика: няня для них - это прислуга с соответствующим отношением и привычками. Ваши в личке к этому готовы психологически?

Это работа, как правило, вахтовая. График разный: 2 недели через 2 недели, 1 неделя через неделю. Варианты есть, но принцип ясен: ты в детской при ребёнке практически круглосуточно. Правда, на ночь после укладывания ребёнка могут отпустить в дом для прислуги, если работа загородом. Готовы регулярно выпадать из личной жизни на такой период?

Нет, я б не хотела так работать даже и за очень большие деньги. Это все весьма специфично.

Впрочем, из тех, с кем я встречалась, имели очень веские причины под это подписываться: учить в хорошем месте своего ребёнка, ипотека, нищенство в другой стране......много всего. Что ж. Удачи, девочки. Это НЕлегкий хлеб. Но если жизнь заставляет....

  • Нравится 2

Мне кажется, по Москве это норм цена за двоих если подросших или за одного мелкого. 3 года назад искала няню - за 70 более или менее нормальные были, но я в МО. Я например сейчас плачу няне на подхвате по 400р в час неважно за одного или двоих. Но няня в соседнем подъезде и доступна всегда. Мне это в плане денег намного выгодней, чем самой сидеть и таких как я полно. Вот и платят по 100тыс.

Нехренасе... можно я к Вам работать пойду:)

  • О своем, о женском

    937 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...